Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

ИгроМир 2016: Азотное шоу и батл оверклокеров на стенде HyperX

ИгроМир 2016 стал одним из немногих мероприятий в России, и пожалуй, единственным ИгроМиром, на котором жидкий азот лился рекой. Посмотреть на эту чудо жидкость с температурой кипения -195,8 градусов Цельсия, можно было не только на стенде ASUS Republic of Gamers, но и на стенде компании HyperX.

Как показало выступление интерес не только к разгону с жидким азотом, но и к нему самому, публика проявляет просто огромный интерес. Желающих попробовать на себе жидкость с температурой -195,8 градусов, было большое количество. После того как зрители поняли, что жидкий азот не так уж и опасен, многие решили попробовать позамораживать свои кофты и полученные призы.

Так как на стенде HyperX, в отличие от всех остальных стендов, проходило не обычное шоу с подарками, а азотное шоу, то и подарки выдавались «дымящиеся»!

Отдельным гвоздем программы стал процесс заморозки комплектующих, такой участи удостоились БП ExeGate 800PPX, материнская плата ASUSRampageVEdition 10 и комплект памяти HyperX. Отметим, что после данной процедуры заработали абсолютно все комплектующие, что говорит о крайне высокой надежности продукции перечисленных выше фирм!

Не обошлось и без разбивания роз! Девушки были в восторге!

Отдельно заострим внимание на прошедшем на стенде HyperX оверклокерского батла. Знаменитые Российские оверклокеры 12 и Atheros соревновались в получении лучшего результата в тестовом пакете 3DMark Fire Strike.

А для того чтобы усложнить задачу оверклокерам, из числа зрителей были выбраны люди, которые должны были стоять на «подливе», т.е. наливать в стакан на процессоре жидкий азот!

В один из дней, когда проходили такие соревнования, одному из участников повезло выбрать себе помощницей знаменитую танковую блогершу Annet Kostenko!

Зрители во все дни выступлений были просто в восторге, и их было овольно не мало!

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *