Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

«Битвы геймеров»: первое реалити-шоу от HyperX

Фаунтин Вэлли, Калифорния – 8 декабря 2016 г. – команда бренда HyperX запускает в СНГ масштабный проект «Битвы геймеров», который станет первым в Рунете реалити-шоу для геймеров и про геймеров.
В битве за главный приз – эксклюзивный контракт с HyperX – сойдутся звёзды киберспорта, популярные стримеры, блогеры и другие знаковые персоны геймерского сообщества. В частности, зрители увидят: Семена Кременюка из KEDDR.com, Макса Шелеста из F.ua, профессионального комментатора Арсения Триноженко, блогеров Артема «Tanko» Танковича и Александра «Teranit» Маюри, а также Владислава «Steam Secrets» Исаенко, близняшек-геймерш Алесю и Ксению Колодий и других.
Ключевая особенность проекта в том, что зрители получат возможность влиять на происходящее. Каждый день они смогут придумывать наказание для участника проекта, который хуже всего проявил себя в течение дня, а за самые креативные идеи зрители получат ценные подарки и призы.
Первый этап проекта стартует 9 декабря, когда десять участников на неделю соберутся в загородном доме – под прицелом камер и микрофонов. Вечером каждого дня на сайте проекта HyperXBattle.com зрители смогут посмотреть прямую трансляцию с места событий. Следить за жизнью участников проекта также можно будет на страницах их социальных сетей.
Каждое утро, вплоть до 15 декабря, ведущие будут озвучивать тему и основные задания дня, представлять нового приглашенного гостя в роли тренера, который подготовит участников к очередным испытаниям, разделит их по командам и отправит в бой. В конце дня, по результатам голосования среди игроков, тренера и ведущих, худшему игроку будет определено наказание, предложенное зрителями. Специально для сбора идей экзекуции на сайте проекта HyperXBattle.com откроется конкурс «Накажи геймера». Самые изобретательные и активные его участники получат в награду гарнитуры Cloud Stinger. Позднее все видеозаписи с наказаниями будут выложены на сайт проекта. Кроме того, на официальной странице HyperX в ВК каждый день можно будет увидеть краткий обзор событий предыдущего дня. 16 декабря стартует второй этап «Битв геймеров». На сайте HyperXBattle.com будут представлены компиляции из самых интересных событий недели «Битв», а также откроется голосование среди.
зрителей за своего фаворита. По правилам «Битв геймеров», голосование начнется 22 декабря 2016 года и продолжится до февраля 2017 года.
Во время второго этапа для зрителей начнется интерактивный квест. Любой желающий сможет побороться за мощный игровой компьютер, который будет собран в ходе баталий на проекте, а также скины для CS:GO и клавиатуры HyperX Alloy FPS. Сайт проекта «Битвы геймеров» – HyperXBattle.com начнет работу 9 декабря.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *