Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

EvoPC представляет разогнанный компьютер Smoke Performance

Компания EvoPC занимается проектированием и сборкой компьютеров для любых задач. В основу концепции продукции легли такие важные постулаты, как надёжность, качество и высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому проекту. В команде EvoPC работают профессионалы с опытом работы от 8 лет. Компьютеры EvoPCразделены на линейки GamingOverclockingLiquidWorkstation, Mini PCGraffiti. Лицом компьютеров серии Overclocking стал легендарный оверклокер Smoke. При участии Smoke создаются компьютеры серии Smoke Performance, и мы сегодня расскажем об одном из таких ПК.

Внешне компьютер выглядит очень эффектно, но давайте сначала ознакомимся с конфигурацией ПК, а чуть позже перейдем к осмотру внешнего вида.

Компьютер EvoPC Smoke Performance обладает следующей конфигурацией:

— процессор Intel Core i7-4790K, разогнанный до 4800 МГц;
— материнская плата ASUS ROG Maximus VII Formula;
— оперативная память G.Skill F3-2133C9Q2 2x 8 Гбайт, разогнанная до частоты 2800 МГц;
— 2x видеокарты ASUS Strix GTX 970, разогнанные до 1400 МГц по ядру;
— SLI мост от ASUS Republic of Gamers;
— блок питания Corsair RM850 850 Ватт;
— SSD накопитель Intel 530 180 Гбайт;
— HDD накопитель Seagate Barracuda 7200.14;
— СВО Thermaltake Water 3.0 Ultimate;
— корпус Corsair Graphite 780T.

Процессор Intel Core i7-4790K разогнан до частоты 4800 МГц. Для охлаждения процессора используется необслуживаемая СВО от Thermaltake — Water 3.0 Ultimate. Процессор скальпирован, и термоинтерфейс заменен на Gelid GC-Extreme. В результате данной операции процессор смог стабильно работать на частоте 4800 МГц под нагрузкой LinX 0.6.5. Стоит отметить, что большинство ритейловых процессоров Intel Core i7-4790K даже на номинальных 4400 МГц не всегда могут справиться с LinX 0.6.5. В случае с чуть менее сложным тестом LinX 0.6.4 Smoke удалось добиться и вовсе феноменального результата разгона, в нем процессор работает на частоте 5000 МГц.

Частоту оперативной памяти G.Skill Smoke сумел поднять до 2800 МГц. Чтобы соответствовать цветовой теме системы разработчики заменили радиаторы памяти на более эффективные и лучше подходящии по цвету. Все провода от блока питания также получили цветную оплетку, соответствующую красно-черной цветовой гамме ПК.

За графическую составляющую в Smoke Performance отвечает пара видеокарт ASUS Strix GTX 970, разогнанные до 1400 МГц по ядру. По желанию клиента видеокарты могут быть заменены на более производительные. Для придания большей эффектности системе разработчики укомплектовали систему фирменным мостиком от ASUS Republic of Gamers.

Вся система собрана в корпусе Corsair Graphite series 780T. На правой боковине корпуса нанесены логотипы EvoPC и фирменный логотип Smoke Performance, разработанный дизайнерами EvoPC специально для линейки оверклокерских компьютеров.

На лицевой стороне корпуса присутствует фирменный логотип EvoPC, выполненный на алюминиевой пластине.

На верхнем ребре корпуса расположился еще один металический стикер, выполненный из металла. На нем красивым шрифтом написано Overclocking series, Smoke Performance.

Все вентиляторы обладают наклейками EvoPC. Выглядит очень эффектно!

Стоимость данного компьютера составляет 170 000 рублей. При заказе данного компьютера для читетелей OCLab.ru мы даем скидку в 5000 рублей. Чтобы заказать компьюетер EvoPC обращайтесь на почту a@evopc.ru или заказывайте через сайт EvoPC.ru (он в стадии разработки, но уже скоро будет готов). Результаты производительности данного компьютера мы также скоро опубликуем!

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *