Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Intel Core i9 7900X дважды за день обновил рекорд в HWBOT Prime

Старший, на текущий момент, в линейке высокопроизводительной HEDT платформы Intel десятиядерный процессор Core i9 7900X дважды за день обновил рекорд в HWBOT Prime

Intel Core i9 7900X дважды за день обновил рекорд в HWBOT Prime

Intel Core i9 7900X дважды за день обновил рекорд в HWBOT Prime

Старший, на текущий момент, в линейке высокопроизводительной HEDT платформы Intel десятиядерный процессор Core i9 7900X, дважды за день отличился в популярном процессорном бенчмарке HWBOT Prime.

Первым на вершину рейтинга среди всех десятиядерных моделей забрался японский энтузиаст ikki, которому удалось получить результат  12064.99 балла на частоте процессора 5933 МГц. При этом тестовый стенд энтузиаста включал так же материнскую плату ASUS ROG Rampage VI Apex.

Правда его рекорд не продержался и половины дня. Вслед за ним греческий оверклокер sofos1990 смог перебить достижение японца буквально на считанные баллы, его результат составил 12068.8 очка. При этом частота процессора у греческого энтузиаста была даже ниже. Его экземпляр Intel Core i9 7900X работал на значении 5900 МГц с десятью активными ядрами и технологией Hyper-Threading.

Впрочем, учитывая недавний анонс новой платформы LGA 2066, вряд ли данное достижение на долго пропишется на вершине рейтинга HWBOT Prime. Будем следить за дальнейшим развитием событий.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *