Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

G.SKILL анонсировала новые спецификации DDR4 для платформы Intel X299 HEDT

G.SKILL International Enterprise Co., Ltd., анонсировал новые спецификации оперативной памяти стандарта DDR4 для платформы Intel X299 HEDT

G.SKILL анонсировала новые спецификации DDR4 для платформы Intel X299 HEDT

G.SKILL анонсировала новые спецификации DDR4 для платформы Intel X299 HEDT

G.SKILL International Enterprise Co., Ltd., один из мировых лидеров в производстве высокоскоростной памяти для энтузиастов, анонсировал новые спецификации оперативной памяти стандарта DDR4 для флагманской HEDT платформы Intel X299.

Вся представленная память построена на базе 8 Гб чипов b-die производства Samsung. Двухканальный комплект памяти G.SKILL Trident Z DDR4-4400 для процессоров Kaby Lake-X состоит из двух модулей общим объемом 16 Гб и функционирует при задержках CL19-19-19-39. Данный комплект будет доступен в серии оперативной памяти Trident Z RGB, а так же Trident Z Black.

Что касается четырехканального комплекта для процессоров Core i9-7900X, то G.SKIL предложит несколько вариантов, самый скоростной из которых – комплект DDR4-4200 МГц объемом 64 Гб (8х8 Гб). Он функционирует с задержками CL19-19-19-39.

Данный комплект был протестирован производителем на предмет соответствия своим характеристикам на материнской плате  ASUS Prime X299-Deluxe.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *