Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

DeepCool представила корпус Earlkase RGB White Edition

Компания DeepCool представила белую версию своего популярного корпуса Earlkase RGB, которая получила приставку White Edition. Корпус DeepCool Earlkase RGB White Edition покрашен в матовый белый цвет, который отлично сочетается с черными декоративными элементами. Все это дополняется RGB подсветкой, с широкими возможностями настройки, которой оснащены вентиляторы и фронтальная панель.

Корпус имеет интересную внутреннюю структуру, в основной отсеке устанавливается материнская плата и видеокарта, длиной до 34 см. А в нижнем и боковом отсеке размещается блок питания, жесткие диски и радиатор от СВО (120 х 360 мм). Для жестких дисков и SSD предусмотрено два места для 2,5″/3,5″ устройств в нижнем отсеке и четыре места для 2,5″ устройств в основном отсеке.

На передней панели предусмотрены места для трех 120 мм вентиляторов, либо двух 140 мм, еще два 120 мм вентилятора можно закрепить на верхней стенке и один на задней. Габариты корпуса DeepCool Earlkase RGB White Edition составляют 500 x 203,5 x 510,5 мм, а вес около 8,1 кг.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *