Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Edifier представили динамики S2000 Pro

Компания Edifier, обладатель многих наград в области аудиорешений, представила новейшие динамики S2000 Pro, сочетающий в себе классические деревянные боковые панели и современные электронные компоненты. Новинка оснащена плоскими высокочастотными динамиками, что дает мгновенный отклик на сигнал, отлично передавая чистые высокие частоты. За низкочастотное звучание отвечает алюминиевый вуфер с цифровым инвентором Digital Sound Processing, обеспечивающий чистый и мощный импульс.

В Edifier S2000 Pro используется три профессиональных чипа цифрового усилителя. Каждый из элементов TAS5754 работает независимо, что предотвращает создание помех. Первый чип отвечает за высокие частоты и басы, управляя обоими динамиками. Второй чип контролирует только низкочастотные динамики используя соединение PBTL. И, наконец, последний чип предназначен для выходной частоты усилителя 768 кГц. Таким образом, динамики полностью оптимизированы для уменьшения искажений.

Деревянные боковые панели толщиной 18 мм не только придают новинке стильный внешний вид, но и служат для уменьшения резонанса. Устройство оснащено четыре встроенных настройки эквалайзера — вокал, классика, монитор, и динамический. В дополнение, S2000Pro оснащен профессиональным пультом дистанционного управления. Кроме того, из интерфейсов подключения колонки предлагают 3,5 мм разъем AUX или Bluetooth 4.0.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *