Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Серия оперативной памяти GEIL EVO Spear DDR4 представлена официально

Компания GEIL  представила серию оперативной памяти GEIL EVO Spear DDR4. Новая оперативная память стандарта DDR4 лишена RGB подсветки

Серия оперативной памяти GEIL EVO Spear DDR4 представлена официально

Серия оперативной памяти GEIL EVO Spear DDR4 представлена официально

Компания GEIL  представила серию оперативной памяти EVO Spear DDR4. Новая оперативная память стандарта DDR4 лишена RGB подсветки и обладает стандартными «узкими» радиаторами для отвода тепла от чипов памяти, что достаточно редкое явление в настоящее время, так как почти все производители снабжают свои линейки высокоскоростной памяти подсветкой и стильными радиаторами.

Несмотря на не самый стильный дизайн, GEIL EVO Spear DDR4 лишена проблем с совместимостью некоторых систем охлаждения из-за своего компактного размера, что особенно актуально для систем малого форм-фактора.

Производитель обеспечивает совместимость комплектов EVO Spear DDR4 с новыми процессорами Intel и AMD, в том числе и с недавно анонсированной  платформой Intel X299 HEDT. Так же не забыли и о выходе конкурирующей платформы AMD X399 с процессорами Ryzen Threadripper, которая появится в ближайшее время. Частота модулей памяти серии EVO Spear DDR4 варьируется от 2133 до 3466 МГц. Новую память можно будет приобрести как отдельными модулями, так и комплектами, как двух, так и четырех канальными.

Оперативная память серии EVO Spear должна появиться в продаже уже в этом месяце, о ее стоимости пока ничего не известно.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *