Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Появилось официальное изображение AMD Radeon RX Vega 64

Благодаря популярному Интернет-ресурсу videocardz.com мы можем наблюдать официальное изображение AMD Radeon RX Vega 64

Появилось официальное изображение AMD Radeon RX Vega 64

Появилось официальное изображение AMD Radeon RX Vega 64

Как мы уже сообщали ранее, игровые видеокарты серии Radeon RX Vega будут представлены тремя вариантами.

Старшая игровая новинка Radeon RX Vega XTX будет основана на полноценном GPU Vega 10 с 4096 активными потоковыми процессорами, восемью гигабайтами набортной памяти стандарта HBM2, а в качестве системы охлаждения получит СЖО. Номинальный уровень TDP видеокарты составит 375 Вт. Видеокарта Radeon RX Vega XT при схожей конфигурации GPU, будет потреблять 285 Вт и обойдется воздушной системой охлаждения и судя по уменьшенному TDP,  более скромным напряжением и как следствие уменьшенной тактовой частотой.

Младшая же Radeon RX Vega XL будет основана на GPU Vega 10 с 3584 активными потоковыми процессорами, восемью гигабайтами набортной памяти HBM2. По аналогии с Radeon RX Vega XT, младшая Vega 10 получит воздушный кулер и уровень TDP 285 Вт.

Благодаря популярному Интернет-ресурсу videocardz.com мы можем наблюдать официальное изображение, которое в отличие от названий, приведенных выше, подтверждено AMD. Данное фото демонстрирует младшую модель, которая построена на референсном дизайне печатной платы, как у видеокарт RX 500.

Так же AMD показало и версию видеоадаптера с аббревиатурой Limited Edition, которое судя по всему отличается лишь дизайном системы охлаждения.

Изображение версия же AMD Radeon RX Vega 64 с Системой жидкостного охлаждения, к сожалению, пока не доступно.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *