Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Mixcder представили премиальную гарнитуру MS301

Компания Mixcder, один из лидеров в области создания аудиосистем на американском рынке, представили премиальные Bluetooth наушники MS301 с AptX. Новинка спроектирована с учетом всех наработок компании в аудио-секторе. Mixcder MS301 получили основу из алюминиевого сплава, а также глянцевые металлические внешние накладки на чашах, для исключения вибраций. Регулировочный обод изготовлен из нержавеющей стали для надежной фиксации, и обладает невероятно высоким ресурсом долговечности. При этом, новинка имеет возможность складываться, что значительно повышает удобство при транспортировке. Сердцем модели являются 40 мм динамики с увеличенной диафрагмой, улучшенными характеристиками APTX-LL, четким и глубоким басом, а также увеличенным верхним диапазоном частот. В свою очередь, благодаря интерфейсу Bluetooth 4.2, возможности APTX-LL раскрываются в полной мере и достигается кристально чистый и ровный звук без каких-либо разрывов.

Встроенного аккумулятора на 500 мАч достаточно для обеспечения порядка 20 часов воспроизведения аудио. В режиме ожидания устройство способно проработать до 2200 часов. На случай, если заряда батареи оказалось недостаточно, компания предусмотрела возможность подключения 3,5 мм аудиокабеля, входящего в комплект поставки. Активация громкой связи и переключение между треками и вызовом осуществляется с помощью универсальной кнопки питания.

Таким образом, Mixcder MS301 можно с уверенностью назвать отличным выбором как для ценителей музыки, так и для геймеров. Добавляет привлекательности и ценник в £69.99, что существенно дешевле ряда премиальных гарнитур у конкурентов. Кроме того, компания Mixcder настолько уверена в своей продукции, что в дополнение к 12 месячной гарантии предоставляет 30 дневную гарантию по возврату денег, в случае если пользователь окажется не доволен качеством звучания и исполнения.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *