Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Вышли обзоры видеокарты ASUS ROG STRIX Radeon RX Vega 64

ASUS ROG STRIX Radeon RX Vega 64 из коробки функционирует на частотах эдентичных видеокарте Limited Edition Vega 64, это 1247 МГц в базовом варианте с увеличением частоты до 1630 МГц в режиме boost

Вышли обзоры видеокарты ASUS ROG STRIX Radeon RX Vega 64

Вышли обзоры видеокарты ASUS ROG STRIX Radeon RX Vega 64

Три популярных интернет-ресурса ComputerBaseHardwareInfoHexus опубликовали обзоры первой неэталонной видеокарты Radeon RX Vega 64.

ASUS ROG STRIX Radeon RX Vega 64 из коробки функционирует на частотах эдентичных видеокарте Limited Edition Vega 64, это 1247 МГц в базовом варианте с увеличением частоты до 1630 МГц в режиме boost. Так же, как и референсный вариант,  ASUS ROG STRIX Radeon RX Vega 64 обладает двумя дополнительными разъемами питания по 8-пин. Максимально заявленный уровень TDP данной модели составляет 260 Вт (против 240 Вт у референсой карты). Данное увеличение теплового пакета позволяет видеокарты удерживать более высокие частоты в ходе интенсивной нагрузки.

По заявлениям источников, видеокарта обладает немного увеличенной производительностью относительно эталонной Radeon RX Vega 64.

Помимо этого, ASUS ROG STRIX RadeonRX Vega 64 может похвастать существенно улучшенной системой охлаждения, которая позволяет не только снизить уровень шума, но так же серьезно уменьшить температуры GPU.

Из минусов можно отметить разве что немного увеличенное энергопотребление видеокарты

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *