Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

SAPPHIRE официально анонсировала видеокарту PULSE Radeon RX Vega 56

SAPPHIRE Technology расширяет линейку видеокарт PULSE новой моделью Radeon RX Vega 56. Разрабатывая модель PULSE, мы уделили особенно внимание самым важным характеристикам для большинства пользователей – оптимальному соотношению цены и производительности, и, конечно, охлаждению. В основе новой видеокарты SAPPHIRE PULSE лежит высокопроизводительный графически процессор Radeon RX Vega 56 с 3584 потоковыми процессорами, предварительно разогнанный до частоты 1512 МГц Boost. 8 ГБ оперативной памяти HBM 2-го поколения работают на частоте 800 МГц (пропускная способность 1600 Мбит/с). При необходимости пользователь может переключиться на вторую энергосберегающую версию BIOS с помощью переключателя на видеокарте.

Охлаждение Dual-X

Для эффективного охлаждения графического процессора мы использовали большой радиатор на медном основании, а также четыре 8-мм тепловые трубки. Радиатор выходит за пределы короткой печатной платы, тем самым улучшая отвод тепла. Модуль VRM также оснащен отдельным радиатором c медным основанием и 6-мм тепловой трубкой. На задней пластине мы использовали подложку с высокой теплопроводностью. Два вентилятора на сдвоенных шарикоподшипниках, вращающихся с номинальной скоростью до 1650 об/мин, обеспечивают достаточный воздушный поток для тихой работы системы. Интеллектуальная система управления вентиляторами III запускает вентиляторы, когда температура видеокарты достигает 55°C, это позволяет сделать ваш компьютер тише при низкой нагрузке. Благодаря технологии SAPPHIRE Quick Connect 2, вентиляторы можно быстро снять для замены или чистки. Дизайн кожуха и задней пластины видеокарты SAPPHIRE PULSE Radeon RX Vega 56 продолжает уникальный стиль линейки PULSE. В линейке PULSE мы используем компоненты самого высокого качества, как, например, энегроэффективные и холодные дроссели 4 поколения Black Diamond. Для того, чтобы защитить видеокарту от короткого замыкания при подключении, мы добавили предохранитель в цепи питания.

Новая SAPPHIRE NITRO+ Radeon RX Vega 56

SAPPHIRE Technology так же представляет новую модель SAPPHIRE NITRO+ Radeon RX Vega 56, работающую на частоте Boost 1550 МГц, оснащённую подсветкой NITRO Glow RGB и системой охлаждения на медном основании. Модель поставляется с кронштейном NITRO Gear для установки видеокарты. Отгрузки видеокарт SAPPHIRE PULSE Radeon RX Vega 56 начинаются 12 февраля 2018 года. А отгрузки видеокарт SAPPHIRE Nitro+ Radeon RX Vega 56 начинаются сегодня

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *