Categories: Новости

AMD и Microsoft анонсировали тонкий и легкий 15-дюймовый ноутбук Microsoft Surface 3

Компании AMD и Microsoft анонсировали первый в мире 15-дюймовый ноутбук Microsoft Surface, оснащенный новым процессором AMD Ryzen Microsoft Surface Edition. Значительная многолетняя программа сотрудничества AMD и Microsoft по проектированию систем на кристалле, платформ и программного обеспечения позволила создать этот 15-дюймовый ноутбук Microsoft Surface 3. Он отличается идеальным балансом производительности и времени автономной работы, а также изящным дизайном и легкостью.
Портативный компьютер сочетает в себе первоклассную вычислительную и графическую производительность, с полностью оптимизированным программным стеком, включающим поддержку технологии AMD Radeon FreeSynс 2. Ноутбук Microsoft Surface 3 предназначен для людей творческих профессий, студентов, мобильных геймеров и корпоративных пользователей, для которых размер экрана важен наравне с компактностью. Заказные процессоры AMD Ryzen Microsoft Surface Edition и оптимизированное ПО являются ярким примером многолетнего сотрудничества компаний AMD и Microsoft. Партнерство началось более десяти лет назад в рамках работы над Microsoft Xbox и на сегодняшний день охватывает проекты от Azure до Surface и от xCloud до Project Scarlett.

Похожие новости из раздела:

Алексей

Share
Published by
Алексей

Recent Posts

Microsoft добавляет рекламу в меню «Пуск» в Windows 11.

Во вторник Microsoft начала распространять среди пользователей Windows 11 дополнительное обновление KB5036980, которое фактически превращает…

1 час ago

Noctua представила низкопрофильный процессорный кулер NH-L12Sx77.

Noctua представила новый низкопрофильный процессорный кулер NH-L12Sx77 для компактных, мощных, но тихих систем малого форм-фактора.…

9 часов ago

Samsung начинает первое в отрасли массовое производство V-NAND 9-го поколения.

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области передовых технологий памяти, сегодня объявила о начале массового…

14 часов ago

Lenovo представила новую мобильную рабочую станцию ​​ThinkPad P1 Gen 7 с поддержкой искусственного интеллекта.

Lenovo представила новейшие предложения мобильных рабочих станций, тщательно разработанные для обеспечения исключительной мощности и производительности,…

17 часов ago

JEDEC обновила стандарт памяти DDR5 для защиты от атак Rowhammer и поддержки стандартной скорости DDR5-8800.

Ассоциация твердотельных технологий JEDEC, мировой лидер в разработке стандартов для индустрии микроэлектроники, сегодня объявила о…

1 день ago

DeepCool анонсировала корпус CH160 ITX.

DeepCool, лидер в области инновационных решений для охлаждения ПК, представляет компактное решение для энтузиастов ПК,…

1 день ago