Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

AMD: новости о пользовательских ПК

AMD: новости о пользовательских ПК

AMD новости о пользовательских ПК

AMD: новости о пользовательских ПК

В сфере настольных ПК AMD рассказала так же свою стратегию в ходе мероприятия Financial Analyst Day.

Высокопроизводительные процессоры AMD Ryzen для потребителей и коммерческого использования были разработаны, чтобы вернуть всему спектру премиальных рынков ПК конкуренцию и инновации. Эти процессоры используют высокопроизводительную архитектуру ядер x86 “Zen”, которая обеспечивает широкий набор функций, повышенную эффективность и лучшую производительность в самых требовательных сценариях использования ПК.

“Активное применение наших процессоров AMD Ryzen показывает, что пользователи уже готовы к новшествам, впечатлены инновационным функциям и производительностью, которые мы можем обеспечить, и это только начало, — сказал Джим Андерсон, старший вице-президент и руководитель подразделения AMD Compute and Graphics. — Грядущая линейка процессоровAMDRyzenоснована на том самом базисе, который мы создали для дальнейшей экспансии на рынках высокопроизводительных ПК, премиальных ноутбуков и коммерческих систем”.

В числе грядущих процессоров AMD для пользовательских систем:

  • Решения для потребительских настольных ПК

o  Ryzen Threadripper— это процессор, работающий на базе архитектуры “Zen” с 16 ядрами и 32 потоками, а также с новой платформой, которая отличается расширенной пропускной способностью памяти и системы ввода/вывода (I/O). Он был разработан для рынка настольных ПК класса High-End (HEDT) и удовлетворяет непрестанное стремление пользователей к большему количеству вычислительных потоков и ядер, характерное для рынка ПК с экстремальной производительностью. Продукт запланирован навторой квартал 2017 года.

o  Процессоры Ryzen 3 для настольных ПК ожидаются в продаже в 3 квартале 2017 года.

o  AMD представила обновление всей экосистемы для вышедших на рынок настольных процессоров Ryzen – Ryzen 7 и Ryzen 5 – таким образом, появление пользовательских систем с процессорамиRyzenна базе Windows от OEM-производителей запланировано на 2 квартал 2017 года.

  • Решения для ноутбуков

o  Мобильные  гибридные процессорыRyzen™(кодовое название “Raven Ridge”) включают в себя CPU c 4 ядрами и 8 потоками “Zen”, а также высокопроизводительный графический чип “Vega”, обеспечивая ожидаемые 50% прироста производительности CPU и 40% улучшения производительности графики при половине энергопотребления по сравнению с предыдущим поколением гибридных процессоров. Запланированные к выпуску во второй половине 2017 года, мобильные гибридные процессоры Ryzen были разработаны специально для премиальных ультрапортативных систем, решений 2-в-1 и игровых устройств.

  • Решения для коммерческих ПК

o  Нацеленные на коммерческие, корпоративные и общественные организации, процессоры Ryzen PRO были разработаны в стремлении к максимальной многопоточной производительности для премиальных бизнес-ПК с мощностью рабочих станций и самой современной системой защиты на уровне процессора. Они сопровождаются поддержкой корпоративного уровня и полным спектром инструментов управления.

§ Решения для настольных ПК Ryzen PRO запланированы к выпуску во втором полугодии 2017 года.

§ Мобильные Ryzen PRO ожидаются во второй половине 2018 года.

Похожие новости из раздела:

Один комментарий к “AMD: новости о пользовательских ПК”
  1. 02.2019 года я купил 16 ГБ оперативной памяти AMD DDR3-1600 8192MB PC3-12800 R5 Entertainment Series Страна-производитель товара Тайвань Страна-регистрации бренда Канада 2 модуля по 8 ГБ по 990 грн. за шт. подобрав на сайте производителя материнской платы двухканальная память одевал китайские радиаторы но начались синие экраны смерти на вашем ПК возникла проблема прошел Memtest x86 красных ошибок нет брак производителя пришлось отнести обратно в магазин Rozetka выставочный зал ул.Константиновская 71.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *