Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

AMD запустила серию обучающих видеороликов «Did You Know» для геймеров

В апреле Steam зафиксировал новый пик одновременной активности пользователей в 22 миллиона геймеров, многие из которых впервые погружаются в мир компьютерных игр. Для того чтобы геймеры могли в полной мере воспользоваться преимуществами новейших функций ПО Radeon, компания AMD выпускает короткие обучающие видеоролики о пакете Radeon Software Adrenalin 2020 Edition.

Первые три видеоролика «Did You Know » теперь доступны на YouTube-канале AMD. Ещё больше видеороликов появятся позже в этом месяце, чтобы помочь геймерам получить максимум удовольствия и впечатлений от графики Radeon, в том числе:

• Как запустить все ваши игры в одной программе: Посмотрите, как AMD предлагает геймерам оптимизировать запуск игр из многочисленных игровых лаунчеров с Radeon Software, давая эффективный единый инструмент для запуска и корректировки настроек в играх из Steam, GOG, EPIC и многих других.

• Как транслировать свои победы в социальные медиа: взгляните на возможности потоковой передачи ПО Radeon Software и посмотрите, как геймеры, ищущие новое хобби и способ связи с людьми через игры, могут получить доступ к интуитивным инструментам стриминга из одной простой панели управления.

• Как просматривать сайты, не выходя из игры: оцените простоту и легкость браузера Radeon Software, который предлагает пользователям переключаться между играми и YouTube, Twitter или Reddit, для быстрого просмотра, не покидая игру.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *