Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

ASUS обновляет Expertbook B9 OLED процессорами Intel Core 1.

Компания ASUS анонсировала ExpertBook B9 OLED, определяющий класс бизнес-ноутбуков нового поколения, тщательно изготовленный из высококачественного магниево-литиевого сплава, расширяющий границы легкости и обеспечивающий максимальную портативность и долговечность, что поднимает его до статуса самого легкого в мире 14-дюймового бизнес-ноутбука с OLED-дисплеем. весом всего 990 г.

Экологически чистый дизайн, великолепный OLED-дисплей с соотношением сторон 16:10, камера с искусственным интеллектом и шумоподавление для кристально четкой и целенаправленной конференц-связи, новейший процессор Intel Core 7 (1XX) с платформой Intel vPro, множество функций безопасности корпоративного уровня и совершенно новую кнопку Copilot для бесконечных исследований искусственного интеллекта — ExpertBook B9 OLED — идеальный партнер для руководителей и деловых путешественников. Он повышает как экологичность, так и профессионализм, а также устанавливает новый стандарт для элитных бизнес-ноутбуков. ExpertBook B9 OLED также поддерживается службой ASUS Carbon Partner Services, которая обеспечивает комплексную доставку, гарантированное качество, гибкие и точные варианты компенсации выбросов углерода, которые обеспечивают реальный положительный эффект.

Идеальный баланс веса 990 г, прочности и качества изготовления
ASUS ExpertBook B9 OLED был разработан для того, чтобы повысить ожидания как того, каким должен быть современный бизнес-ноутбук, так и того, чего он может достичь. Учитывая, что руководители предприятий путешествуют и меняют рабочие места чаще, чем когда-либо, мы разработали ExpertBook B9 OLED как максимально легкое и премиальное решение для тех, кто в движении, — идеальный партнер в путешествиях, готовый к работе.

В частности, ExpertBook B9 OLED обеспечивает превосходное качество и дизайн, оставаясь при этом одним из самых легких 14-дюймовых ноутбуков для бизнеса в мире, его вес составляет всего 990 г — даже легче, чем многие 13-дюймовые ноутбуки на рынке. Изготовленный из магниево-литиевого сплава премиум-класса, самого легкого металлического сплава на планете, его сверхлегкий и прочный корпус и отделка оснащены ключевыми обновлениями, которые делают его идеальным спутником в путешествиях для элитного руководителя бизнеса.

Несмотря на невероятную легкость, ExpertBook B9 OLED чрезвычайно прочен. Он выдерживает 28 отдельных испытаний, соответствующих американскому военному стандарту MIL-STD-810H, а также проходит внутренний режим испытаний ASUS Superior Durability Test, в рамках которого проходят десятки строгих процедур для обеспечения исключительной прочности.
ExpertBook B9 OLED также обеспечивает исключительную производительность, эффективность и возможности подключения, а также обеспечивает до 11 часов работы без подзарядки, что позволяет занятым руководителям работать в течение всего рабочего дня и после него.

Лучшее устройство для современного рабочего места
ASUS ExpertBook B9 OLED — стильный и прочный. устойчивый, безопасный и готовый к будущему искусственного интеллекта, что делает его лучшим выбором для современного рабочего места.
Технические характеристики включают процессор Intel Core 7 с платформой Intel vPro и 64 ГБ быстрой и эффективной памяти LPDDR5x, поэтому он готов обеспечить непревзойденную производительность, которую ожидают и требуют современные руководители бизнеса. Совершенно новая кнопка Copilot обеспечивает мгновенный доступ к ИИ-помощнику Windows Copilot на работе. Этот повседневный спутник искусственного интеллекта повышает производительность, помогая пользователям достигать большего, тратя меньше времени и усилий. Для бесконечного исследования требуется всего один щелчок мыши.

ExpertBook B9 OLED оснащен расширенными возможностями конференц-связи с использованием искусственного интеллекта, в том числе микрофоном с шумоподавлением отпечатка голоса, приемником в дальней зоне, шумоподавлением на основе искусственного интеллекта. Ноутбук также оснащен камерой с искусственным интеллектом, которая обеспечивает максимальную четкость изображения, снижает шум изображения, анализирует окружающую среду и применяет цветовые тона, чтобы пользователь выглядел как можно лучше. Автоматическое кадрирование удерживает лицо говорящего по центру во время видеозвонков, помогая всем участникам сосредоточиться, а возможность размытия фона в реальном времени повышает конфиденциальность в повседневной жизни.

OLED-дисплей тоже великолепен: он обеспечивает яркие цвета и низкий уровень излучения синего света, что обеспечивает улучшенную защиту глаз, а также соотношение площади экрана к корпусу 90% для захватывающего визуального восприятия. Он также имеет соотношение сторон 16:10, предоставляющее просторное рабочее пространство для повышения производительности.

Обладая интуитивной мощью Windows 11 Pro, ExpertBook B9 OLED также оснащен активными технологиями и пассивными интеллектуальными возможностями, позволяющими бизнес-элите успевать больше с минимальными отвлекающими факторами и перерывами. По сравнению с предыдущими поколениями интеллектуальная система охлаждения ноутбука с двумя вентиляторами снижает рабочую температуру до 27%, снижает уровень шума до 32% и снижает энергопотребление.

Экологичность на протяжении всего жизненного цикла продукта.
При разработке ASUS ExpertBook B9 OLED особое внимание уделялось экологичности. В производственном процессе используется запатентованная технология под названием «Thixomolding», которая обеспечивает двойное преимущество: повышенную жесткость и повышенную энергоэффективность, при этом отходы материала сокращаются на 29%, а время производства сокращается до 75%. Ноутбук также на 70% состоит из переработанного постиндустриального металла. Все эти характеристики в совокупности обеспечивают максимальную энергоэффективность и дальнейшее снижение воздействия ExpertBook B9 OLED на окружающую среду.

Дизайнеры ASUS также тщательно продумали упаковку ExpertBook B9 OLED, чтобы обеспечить ее экологичность. В упаковке используется бумага, сертифицированная FSC, что означает, что она изготовлена ​​из смеси материалов из сертифицированных FSC лесов и переработанных материалов. Некоторые аспекты упаковки также пригодны для повторного использования и полезны: коробка для аксессуаров может трансформироваться в подставку для ноутбука, что позволяет мгновенно поднимать ее на поверхность с экологическим преимуществом.
Благодаря усилиям по использованию экологически чистых материалов и повышению энергоэффективности, а также множеству других факторов, ExpertBook B9 OLED получил золотой статус EPEAT и превосходит стандарты ENERGY STAR, а энергопотребление на 43,13% ниже требований сертификации. Он также поддерживается программой ASUS Carbon Partner Services, которая предлагает гибкие возможности компенсации выбросов углекислого газа на протяжении всего жизненного цикла продукта с помощью высококачественных экологических квот на выбросы углерода, проверенных авторитетными организациями.

Безопасность корпоративного уровня для защиты конфиденциальных данных.
ASUS ExpertBook B9 OLED соответствует реалиям современного делового мира и оснащен надежными многоуровневыми функциями безопасности, которые гарантируют, что конфиденциальные и личные данные не будут утечек.

К ним относится поддержка платформы Intel vPro для превосходной защиты бизнеса. Это обеспечивает основу, которая облегчает рабочую нагрузку ИТ-отдела организации и повышает общую эффективность работы. Встроенная система безопасности обеспечивает снижение угроз, защиту идентификации и доступа, а также защиту данных и активов. Платформа vPro также обеспечивает удаленное автоматическое устранение неполадок и расширенную виртуализацию, сокращая затраты на администрирование и обеспечивая безопасность данных.

ExpertBook B9 OLED также может похвастаться лучшей биометрической защитой: встроенным датчиком отпечатков пальцев и инфракрасной (ИК) камерой с технологией ASUS Adaptive Lock для входа в систему по лицу. Также имеется защита на аппаратном уровне от вредоносных программ и сложных кибератак, обеспечиваемая дополнительным чипом TPM 2.0.
Мы также оснастили ExpertBook B9 OLED небольшими изменениями, просто чтобы максимально повысить безопасность бизнеса и конфиденциальность — в том числе физический экран веб-камеры, гарантирующий, что мгновенная конфиденциальность всегда доступна в одно мгновение.

Новейшие возможности подключения, все под рукой.
Сверхтонкий профиль ASUS ExpertBook B9 OLED не является препятствием для подключения благодаря широкому спектру встроенных как современных, так и устаревших портов, включая порты Thunderbolt 4 Type-C с поддержкой USB Power Delivery 3.0, традиционный USB 3.2 Type-C. A и встроенный HDMI 2.1, позволяющий подключить до трех внешних дисплеев 4K. Имеется даже комбинированный разъем 3,5 мм для подключения внешнего микрофона, наушников или гарнитуры, что позволяет руководителям общаться или расслабляться после работы, используя свои любимые аудиоаксессуары.

Похожие новости из раздела: