Categories: Новости

ASUS представила блок питания ROG Strix 850W

Принадлежащий компании ASUS бренд Republic of Gamers (ROG) вслед за моделями с мощностью 750 Вт, 650 Вт и 550 Вт представил блоки питания ROG Strix 850W Gold и 850W White Edition мощностью 850 Вт. Версия в белом оформлении создана специально для выставочных игровых систем, а модель в классическом черном цвете отлично впишется в любую геймерскую сборку. Оба варианта оформления предусматривают соответствующие наборы аксессуаров, включающие наклейки, магнитные логотипы и модульные кабели. Как и другие модели серии, блоки питания ROG Strix 850W Gold и 850W White Edition производятся из исключительно высококачественных компонентов и оснащены эксклюзивной технологией охлаждения ROG с минимальным уровнем шума, а их мощности достаточно для питания современных многоядерных процессоров и игровых видеокарт.

Фирменные радиаторы ROG и вентилятор Axial-tech

Для геймерских устройств премиального уровня недопустима шумная работа, поэтому блоки питания серии ROG Strix оснащаются точно такими же радиаторами, как и элитные модели ROG Thor. Тщательно просчитанный баланс массы и площади поверхности радиаторов позволяет дольше обходиться без активного охлаждения, а когда оно необходимо, в игру вступают 135-мм вентиляторы особой конструкции Axial-tech, как в видеокартах серии Strix. Размер центральной части такого вентилятора уменьшен, чтобы увеличить длину лопастей, а специальное кольцо-ограничитель помогает усилить давление воздуха в направлении радиатора.  Двойной шарикоподшипник, используемый в вентиляторе, обладает вдвое большим сроком службы, чем традиционные подшипники скольжения.  Благодаря эффективности фирменных радиаторов ROG с большой площадью рассеивания, вентилятор может дольше оставаться выключенным или вращаться на низких оборотах, практически не производя шума.

Компоненты премиального уровня

Для производства блоков питания ROG Strix используются только высококачественные и долговечные компоненты, включая конденсаторы японского производства. Результат – высокая энергоэффективность, соответствующая сертификации 80 PLUS® Gold, и безукоризненная надежность, подкрепленная 10-летней гарантией.

Возможности персонализации

С блоками питания ROG Strix поставляется полный комплект кабелей для подключения к новейшим компонентам: 24-контактный кабель, два кабеля PCIe® (6+2 контакта) и два 8-контактных кабеля EPS 12 В. Кабели в комплекте с моделями Strix 850W Gold и 850W White Edition выполнены соотвественно в черном и белом цветах.  Для тех, кто любит настраивать внешний вид компонентов на свой вкус, в комплект поставки входит купон со скидкой 20% на покупку продукции CableMod. Среди ассортимента этого производителя можно найти кабели различного вида, длины и расцветок.
Для максимальной персонализации в комплект также входят магнитный логотип и набор наклеек, которыми можно украсить видимые части блока питания.

Похожие новости из раздела:

Алексей

Share
Published by
Алексей

Recent Posts

GIGABYTE выпустила Beta версию BIOS с поддержкой Intel Baseline для материнских плат с чипсетами B760 и Z790.

Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd, ведущий производитель материнских плат, видеокарт и аппаратных решений, выпустила новейшую…

21 час ago

Cooler Master анонсировала новый корпус для ПК — MasterBox 600.

Cooler Master, мировой лидер в производстве компонентов для ПК, игровой периферии и технологических решений для…

2 дня ago

APU AMD Strix Point получат до 12 ядер и 24 потоков, но не будут поддерживать PCIe Gen 5.

Подтверждено, что мобильный процессор AMD следующего поколения Ryzen 9000 «Strix Point», который придёт на смену…

2 дня ago

Материнские платы ASRock AM5 получили процессоров AMD Ryzen 9000.

Компания ASRock Technology, мировой лидер в производстве материнских плат, объявила о выпуске последней бета-версии BIOS…

2 дня ago

AMD готовит серверные процессоры серии EPYC 4004 с разъемом AM5.

AMD готовит новую линейку серверных процессоров под брендом EPYC в корпусе Socket AM5, сообщает VideoCardz.…

4 дня ago

AMD готовит Ryzen 7 8700F и Ryzen 5 8400F к запуску на глобальном рынке.

Сообщается, что AMD планирует выпустить процессоры Ryzen 7 8700F и Ryzen 5 8400F для настольных…

4 дня ago