Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

BIOSTAR анонсировала ферму iMiner серии «под ключ»

В сфере майнинга не проходит и месяца чтобы кто-то из производителей не представил устройства собственной разработки для добычи криптовалют. На этой неделе полк производителей, собирающих готовые майнинг фермы под ключ пополнился компанией BIOSTAR. В ее ассортименте теперь доступно сразу три фермы: iMiner A578X8D, iMiner A564X12P, iMiner A578X6. Это решения с шестью, восемью и двенадцатью видеокартами на борту.
Серия ферм BIOSTAR iMiner построена на материнских платах BIOSTAR TB250-BTC и комплектуется процессором Intel 3930, и 4 Гб оперативной памяти. Фермы монтируются в металлическом корпусе,внутри которого расположен блок питания, его мощность зависит от кол-ва видеокарт.
Ферма BIOSTAR iMiner A578X8D комплектуется восемью видеокартами AMD RX570 8G, которые в сумме выдают до 220 MH/s.
BIOSTAR iMiner A564X12P комплектуется двенадцатью видеокартами AMD RX560 4G, суммарная производительность — 148 MH/s.
BIOSTAR iMiner A578X6 оснащена шестью видеокартами AMD RX570 8G с хешрейтом 165 MH/s.
Все данные о производительности представлены производителем с погрешностью до 5%.
В качестве бонуса BIOSTAR комплектует свои фермы эксклюзивным приложением MINING DOCTOR. Это приложение разработано для отслеживания основных рабочих параметров фермы, и каждой видеокарты в частности (частота ядра, частота памяти, скорость вращения вентилятора, температура). Кроме того, если при работе iMiner возникли ошибки, он немедленно отправляет уведомление по электронной почте, что позволяет быстро и легко удаленно контролировать ферму.
К сожалению, стоимость представленных ферм, производитель пока не уточнил.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *