Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Biostar анонсировала материнскую плату Hi-Fi H170S3H

Biostar сегодня представила новую материнскую плату для процессоров Intel 6-го поколения — Hi-Fi H170S3H типоразмера microATX, на наборе системной логики Intel H170. Одной из отличительных особенностей платы является поддержка оперативной памяти DDR3L, что поможет упростить переход на новую платформу экономным любителям апгрейда. Новинка насчитывает четыре слота памяти с возможностью установки до 32 Гб с частотой 1333 или 1600 МГц.
На плате находится два слота PCI Express x16 3.0, с возможностью работы двух видеокарт в режиме CrossFireX по схеме x16/x4, а также два разъёма PCI Express x1. Подсистема питания процессора на материнской плате Biostar Hi-Fi H170S3Hнасчитывает семь фаз, что более чем достаточно для чипсета не умеющего разгонять процессоры со свободным множителем. В качестве интерфейсов для хранения данных материнская плата Biostar Hi-Fi H170S3H может похвастать наличием довольно редко встречающегося на чипсете Intel H170 порта M.2 на 32 Гбит/с, а также стандартным набором из двух SATA 3.0 на 6 Гбит/с и одним SATA Express на 16 Гбит/с. В качестве сетевого контроллера на плате используется контроллер Realtek RTL8111H, а в качестве звука — восьмиканальный аудиокодек Realtek ALC887.
На задней панели располагаются разъёмы PS/2 для клавиатуры и мыши, пара видеовыходов HDMI 1.4a и один DVI-D, также четыре порта USB 3.0, два USB 2.0, гигабитный Ethernet-порт и аудиоразъемы.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *