Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Cooler Master представила на CES 2024 новые блоки питания.

Cooler Master было что показать на выставке CES 2024 в Лас-Вегасе, включая полную линейку своих блоков питания. Звездой шоу стали новые серии X Silent Max, X Silent Edge и X Mighty PSU, все они оснащены поддержкой ATX 3.1 и выходами 12VHPWR. Кроме того, Cooler Master также продемонстрировала пару блоков питания SFX и блоки питания серий V и GX.

Серия блоков питания Cooler Master X Mighty будет доступна с выходной мощностью 2800 Вт и 2000 Вт. Модель мощностью 2800 Вт оснащена четырьмя разъемами 12VHPWR, что обеспечивает общую мощность 2400 Вт. Как уже говорилось, он поддерживает ATX 3.1, использует только качественные и надежные компоненты и имеет сертификат 80 Plus Platinum. Он поддерживает программное обеспечение MasterCTRL, с помощью которого вы можете контролировать температуру, нагрузку и общую производительность. X Silent Max будет доступен в версии мощностью 1300 Вт, с поддержкой ATX 3.1 и одним выходом 12 ВHPRW. Он использует сверхтихий вентилятор Cooler Master Mobius, поддерживающий уровень шума до 20 дБ. Он оснащен запатентованной цельной конструкцией рассеивания тепла, в которой используется радиатор прямого контакта с тепловыми трубками, объединенными с корпусом для снижения температуры. Он также использует активный мостовой выпрямитель и микросхемы Infineon IC для обеспечения высокого качества работы, а также поддерживает программное обеспечение MasterCTRL.

Cooler Master X Silent Edge будет доступен с выходной мощностью 1100 Вт и 850 Вт и является первым безвентиляторным блоком питания мощностью 1100 Вт. Cooler Master также использовала тот же радиатор с расширенной крышкой вентилятора и технологией тепловых трубок для снижения температуры. Он имеет поддержку ATX 3.1, разъем 12VHPWR, использует тот же активный мостовой выпрямитель и микросхемы Infineon, а также имеет поддержку программного обеспечения MasterCTRL.

Cooler Master также продемонстрировала несколько обновленных блоков питания, включая версию GX III Gold 850 Вт и модель V Platinum V2 1600 Вт серии V. Они обновлены до спецификаций ATX 3.0 и ATX 3.1, имеют разъемы 12VHPWR и даже вентилятор Cooler Master Mobius для V Platinum V2 мощностью 1600 Вт. Cooler Master также представила несколько блоков питания SFX, включая V SFX Platinum мощностью 1300 Вт версии мощностью 1100 Вт и V SFX Gold доступны в версиях мощностью 850 Вт и 750 Вт.

Мы, безусловно, с нетерпением ждем возможности протестировать некоторые из этих блоков питания, и мы надеемся, что некоторые из них скоро появятся в продаже.

Похожие новости из раздела: