Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Corsair представила водонепроницаемую механическую клавиатуру CORSAIR K68 RGB

Компания CORSAIR, мировой лидер по производству игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, сегодня объявила о запуске новой водонепроницаемой механической игровой клавиатуры CORSAIR K68 RGB. Каждая клавиша клавиатуры K68 RGB, на 100 % оснащенной переключателями CHERRY MX RGB, имеет индивидуальную подсветку и возможность программирования, обеспечивая геймерам практически неограниченные возможности настройки подсветки в широком спектре ярких цветов. Каждый переключатель оснащен индивидуальной защитой от пыли и разлитой жидкости с классом защиты IP32, тем самым предохраняя ее от случайных повреждений и предотвращая перерывы в игре. За счет множества дополнительных функций, от съемной подставки для запястья до специальных мультимедийных клавиш, а также возможности полного программирования благодаря ПО CORSAIR Utility Engine клавиатура CORSAIR K68 RGB обеспечивает неимоверно надежную игровую RGB-подсветку.

Как и во всех механических клавиатурах CORSAIR, в K68 RGB используются только произведенные в Германии переключатели Cherry MX с позолоченными контактами, обеспечивающими максимальную надежность и стабильность. Каждый переключатель рассчитан на более чем 50 миллионов нажатий клавиш, причем 50-миллионное нажатие по ощущениям ничем не отличается от первого. Клавиши клавиатуры K68 RGB доступны с красными переключателями Cherry MX RGB, обеспечивающими плавное и тихое линейное срабатывание, и уже с первого нажатия кажутся знакомыми, будь то игра или набор текста.

Восхитительная RGB-подсветка, встроенная в каждый переключатель, позволяет легко освещать клавиатуру K68 RGB практически любым вообразимым способом, от плавного переключения цветов и переходов до динамических реактивных эффектов. Выберите любую из десятков предварительно заданных настроек, любой из тысяч созданных пользователями и доступных для загрузки профилей или создайте уникальное световое представление с помощью высокопроизводительного ПО CORSAIR Utility Engine (CUE). CUE также предлагает полную синхронизацию подсветки между совместимыми мышами, гарнитурами и принадлежностями CORSAIR в одно нажатие, облегчая унификацию всего игрового оборудования. С помощью CUE можно полностью программировать каждую клавишу, от простого переназначения до использования сложных многофункциональных макросов, что дает геймерам важное преимущество именно тогда, когда оно необходимо.

CORSAIR уже давно является лидером в отрасли по производстве механических клавиатур RGB, и клавиатура K68 RGB открывает новое измерение благодаря классу пыле- и водонепроницаемости IP32. Каждая клавиша Cherry MX RGB окружена прорезиненным щитом, который не пропускает жидкость и пыль, при этом не скрывая расположенную под ним яркую RGB-подсветку. Вы поздно ночью пролили газированную воду или уронили еду? Не проблема.

Благодаря низкой рекомендуемой цене 119,99 долл. США вы забудете о том, что стандартные функции клавиатуры K68 RGB на этом заканчиваются, но зато вы получите все дополнительные функции от CORSAIR, которых ожидают профессиональные игроки. Съемная подставка для запястья обеспечивает максимальное удобство, специальные элементы управления громкостью и мультимедиа позволяют быстро настраивать звук, а режим блокировки клавиши Windows предотвращает нежелательные нарушения игрового процесса. Кроме того, клавиатура K68 RGB полностью предотвращает возможность фантомных нажатий с точным распознаванием одновременно нажатых клавиш, что обеспечивает безукоризненное распознавание каждой нажатой клавиши.

Благодаря наилучшей подсветке, возможностям настройки и высокой прочности клавиатура CORSAIR K68 RGB гарантирует: что бы ни случилось во время игры, вы сможете играть дальше.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *