Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

CORSAIR выпускает новые СВО ЦП Hydro Series H100i и H115i RGB PLATINUM

CORSAIR, мировой лидер по производству игровых периферийных устройств и компонентов ПК для взыскательных пользователей, сегодня объявила о выпуске очередных продуктов в своей пользующейся наибольшим спросом линейке универсальных модулей жидкостного охлаждения ЦП Hydro Series — CORSAIR Hydro Series H100i RGB PLATINUM и CORSAIR Hydro Series H115i RGB PLATINUM. Новая пара модулей охлаждения позволяет достичь линейке Hydro Series новых высот как в области высокопроизводительного охлаждения, так и в сфере создания потрясающей RGB-подсветки для вентиляторов и головки насоса.
Каждое из новых дополнений в ассортименте моделей Hydro Series охлаждается парой ШИМ-вентиляторов CORSAIR ML PRO Series RGB на основе технологии магнитной левитации, обеспечивая максимальный воздушный поток и высокий уровень статического давления, достаточный для охлаждения даже наиболее нагревающихся современных ЦП. Благодаря беспрецедентно низкому уровню трения используемых в конструкции подшипников на основе технологии магнитной левитации эти устройства также создают куда меньше шума, чем вентиляторы, работающие на базе традиционных подшипников, даже при высокой скорости работы. Модуль H100i RGB PLATINUM оснащен двумя 120-миллиметровыми вентиляторами и одним 240-миллиметровым радиатором, а модуль H115i RGB PLATINUM охлаждается двумя 140-миллиметровыми вентиляторами и одним 280-миллиметровым радиатором.

Модули охлаждения H100i и H115i RGB PLATINUM являются первыми устройствами из линии Hydro Series, предоставляющими RGB-подсветку как на вентиляторах, так и на головке насоса, создавая абсолютно новый уровень яркого освещения в форме водоворотов света. В головке насоса расположено 16 отдельно настраиваемых светодиодов, еще по четыре можно найти в каждом вентиляторе: суммарно ваша система получает доступ к 24 RGB-светодиодам, которые придадут ей стильный облик, пока сами модули охлаждения будут снижать ее внутреннюю температуру.
Модули охлаждения Hydro Series PLATINUM достигают немыслимых высот производительности благодаря термически оптимизированной медной пластине охлаждения и высокоточному ШИМ-управлению вентиляторами. Скорость вращения H100i RGB PLATINUM может принимать любое значение в диапазоне от 400 до 2400 оборотов в минуту, а скорость вращения H115i RGB PLATINUM варьируется в пределах между 400 и 2000 оборотов в минуту. Кроме того, насос спроектирован таким образом, чтобы производить крайне низкий уровень шума, что в сочетании с профилями охлаждения Zero RPM, полностью останавливающими вентиляторы при низких температурах, позволяет бесшумно охлаждать систему, эффективно отводя излишки тепла от ЦП к радиатору, не создавая при этом отвлекающий внимание шум.
Программное обеспечение iCUE CORSAIR объединяет все элементы в единый, простой в применении интерфейс, позволяющий управлять всеми функциями модулей H100i и H115i RGB PLATINUM. iCUE предоставляет пользователям непосредственное управление скоростями насоса и вентиляторов, создавая пользовательские настройки кривых охлаждения, которые автоматически корректируются в зависимости от диапазона температур, наблюдаемых системой. iCUE также поддерживает полную перенастройку всех 24 RGB-светодиодов Hydro Series RGB PLATINUM, позволяя вам динамически изменять RGB-подсветку в зависимости от температуры вашего ЦП или же создавать яркие световые узоры и эффекты, синхронизируя все из имеющихся у вас компонентов и периферийных устройств CORSAIR, совместимых с iCUE.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *