Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

CORSAIR запустила в продажу вспомогательный сенсорный экран iCUE NEXUS

Компания CORSAIR, мировой лидер по производству высокопроизводительных компонентов для ПК и игровой периферии для взыскательных пользователей, сегодня объявила о запуске продаж универсальных вспомогательных сенсорных экранов CORSAIR iCUE NEXUS — новых устройств, которые позволят управлять ПО CORSAIR iCUE буквально одним касанием пальца. Прикрепив подобный экран к совместимой клавиатуре (например, к CORSAIR K70 RGB MK.2 или K95 RGB PLATINUM XT) либо подключив его напрямую к ПК с помощью USB-кабеля, вы превратите iCUE NEXUS в средство удобного доступа к таким отличительным возможностям iCUE, как мониторинг системы в режиме реального времени и программируемые макросы. Благодаря возможности программирования более 200 экранов, на каждом из которых может отображаться до шести виртуальных кнопок, созданных простым перетаскиванием графических элементов, iCUE NEXUS обеспечивает дополнительными возможностями персонализации ПК каждого любителя компьютерной техники.

iCUE NEXUS выступает в качестве интерактивного информационного дисплея для вашего ПК, упрощая доступ к широкому ассортименту возможностей ПО iCUE. Отслеживайте показатели своей системы в режиме реального времени — наблюдайте за данными, получаемыми от ЦП, графической карты и совместимых с iCUE устройств, включая значения температуры, частоты, скорости вентилятора и многое другое. Любые запрограммированные в iCUE действия можно назначить любой из виртуальных кнопок iCUE NEXUS, что позволит выполнять огромное количество команд одним касанием пальца: от запуска игры или приложения до обработки комплексного внутриигрового макроса.
Чем больше в вашей сборке совместимых с iCUE компонентов, тем больше возможностей приобретает iCUE NEXUS. Настройки периферийных устройств можно изменять прямо с сенсорного экрана: отрегулируйте чувствительность своей мыши, смените профиль эквалайзера гарнитуры, поменяйте профиль RGB-подсветки клавиатуры, а также скорректируйте многие другие параметры. Все эти действия можно выполнить всего лишь несколькими простыми жестами и касаниями экрана iCUE NEXUS при запущенном в фоновом режиме программном обеспечении iCUE, при этом даже не понадобится открывать его клиент.

iCUE NEXUS добавляет дополнительный уровень персонализации и индивидуализации к любому ПК: экран отображает разнообразное выбранное пользователем содержимое при решении функциональных задач (можно использовать анимации или изображения в качестве графических ресурсов для созданных вами виртуальных кнопок) либо как эстетический атрибут системы. Кроме того, пользователи получают возможность скачать предварительно запрограммированные экраны с уникальными визуальными элементами и персонализированными действиями для определенных игр, например Tom Clancy’s Rainbow Six Siege.
Взыскательным пользователям ПК и геймерам, которые желают объединить свои компоненты и периферийные устройства CORSAIR новыми и высокофункциональными способами, следует обратить внимание на iCUE NEXUS — это устройство выступит в качестве командного центра, который позволит контролировать и персонализировать систему, а также визуализировать необходимые средства управления.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *