Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

В сети появился скриншот CPU-Z шестиядерного процессора Intel Coffee Lake

Известный интернет-ресурс Xfastest смог раздобыть скриншот популярной тестовой утилиты CPU-Z в которой фигурирует еще не вышедшая модель Intel Coffee Lake

В сети появился скриншот CPU-Z шестиядерного процессора  Intel Coffee Lake

В сети появился скриншот CPU-Z шестиядерного процессора Intel Coffee Lake

Известный интернет-ресурс Xfastest смог раздобыть скриншот популярной тестовой утилиты CPU-Z в которой фигурирует еще не вышедшая модель Intel поколения Coffee Lake.

Данная модель имеет конструктивное исполнение LGA1151, а ее уровень TDP равняется 80 Вт. Инженерная версия данного CPU обладает базовой частотой 3,5 ГГц с возможностью функционировать на частотах до 4,3 ГГц в режиме Turbo Boost. Процессор обладает шестью физическими ядрами и технологией Hyper-Threading, при этом уровень КЕШ-памяти третьего уровня составляет 12 Мб.

Согласно предыдущим слухам, пришедшим к нам от CPC Hardware, старшая модель Coffee Lake  — Core i7-8700K, обладает базовой частотой 3,7 ГГц, версия i5-8600 же лишена технологии Hyper-Threading и работает на частоте 3,6 ГГц. Так что перед нами какая-то иная версия CPU, либо же данное различие связано с принадлежностью модели к инженерной версии процессоров.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *