Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

DDR4 GeIL EVO-X серия AMD Edition представлена на Computex 2017

DDR4 GeIL EVO-X серия AMD Edition

DDR4 GeIL EVO-X серия AMD Edition

DDR4 GeIL EVO-X серия AMD Edition

Тайваньская компания GeIL, специализирующаяся на производстве оперативной памяти, представила серию памяти DDR4 GeIL EVO-X AMD Edition в ходе выставки Computex 2017. Данная память предназначена для использования в паре с центральными процессорами AMD Ryzen и оснащена радиаторами с RGB LED подсветкой. В основе DDR4 GeIL EVO-X серии AMD Edition лежат чипы производства Samsung b-die. Зашитые в них SPD профили помогут с легкостью запустить данную ОЗУ на материнских платах поддерживающих технологию ASUS DOCP и MSI A-XMP. По заявлениям производителя, данная память прошла тестирование на материнских платах различных брендов.

Светодиодная подсветка на радиаторах оперативной памяти DDR4 GeIL EVO-X серия AMD Edition может быть синхронизирована с различными технологиями, такими как ASUS/ASRock Aura Sync, MSI Mystic Light RGB, BIOSTAR Vivid LED DJ и GIGABYTE RGB Fusion.

Новинка представлена как единичными моделями по 8 Гб, так и двухканальным комплектом суммарного объема 16 Гб. Заявленная частота оперативной памяти DDR4 GeIL EVO-X серии AMD Edition составляет 3466 МГц при задержках 16-18-18-38. Немного позднее, GeIL может представить так же и четырехканальные комплекты для процессоров Ryzen Threadripper.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *