Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Define R6 USB-C — панель из закаленного стекла и комплекты креплений для HDD и SSD

Fractal Design, ведущий разработчик и производитель корпусов и компонентов компьютеров, объявил о расширении линейки Define R6 новой версией cо встроенным портом USB-С и аксессуарами: боковыми панелями из закаленного стекла и комплектами креплений для накопителей, которые расширяют возможности корпуса Define R6.

Fractal Design Define R6 USB-C
Define R6 превосходит ожидания, предъявляемые к новому поколению корпусов. Долгожданная модель, обладающая инновационными характеристиками, достойно продолжает серию Define, уже заслужившую мировое признание.
Сплошное закаленное стекло и стальные звукопоглощающие панели, которые запираются одним простым нажатием, а также полностью обновленная схема внутреннего пространства с беспрецедентной поддержкой компонентов и гибким размещением устройств памяти. По всему корпусу можно свободно разместить шесть приводов 3,5”/2,5” и два 2,5”.
Просторная и полностью адаптируемая конструкция Define R6 предоставляет девять посадочных мест для вентиляторов, имеет встроенный блок ШИМ и поддерживает радиаторы размером до 420 мм, что делает DefineR6 идеальной платформой для построения компьютера с жидкостным охлаждением вашей мечты. Усовершенствованная технология ModuVent™ третьего поколения обеспечивает непринужденный переход от стальной звукоизолирующей заглушки к фильтрам с высокой вентиляционной способностью.
Продолжая традиции всегда актуального элегантного стиля и бесшумной модульной конструкции, которая в большой степени обеспечила успех предыдущих моделей, Define R6 предлагает требовательным энтузиастам надежную и гибкую платформу с бесконечным потенциалом.

Боковая панель из закаленного стекла Define R6
Обновите свой Define R6 панелью из закаленного стекла. Цельная, устойчивая к царапинам панель из закаленного стекла для корпуса Define R6 предназначена для установки вместо сплошной металлической боковой панели и может крепиться к обеим сторонам корпуса.
Аксессуар дополняет изящный премиальный вид корпуса Define R6.

Наборы креплений для HDD и SSD
Увеличьте память своей системы в корпусе Fractal Design благодаря новым комплектам крепления запоминающих устройств. Каждый комплект включает все необходимое для двух дополнительных дисков в корпуса Fractal Design с креплениями типа А.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *