Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

EK представили водоблок для материнских плат ASUS X399

Компания EKWB представила новый водоблок для материнских платах ASUS X399 на базе сокета TR4. Водоблок EK-FB ASUS ROG ZE RGB покрывает не только крышку процессора, но и фазы питания VRM. Новинка оснащена светодиодной RGB подсветкой, управляемой с помощью 4-pin кабеля, совместимой с технологией ASUS Aura Sync.

Водоблок, спроектированный и разработанный совместно с ASUS, обеспечивает эффективное охлаждение благодаря протеканию жидкости непосредственно над областями нагрева. Новинка позволяет избавиться от массивного радиатора без ущерба для стабильного разгона. Основание блока выполнено из никелированной электролитической меди, а верхний из качественного акрила. Стойки и никелированные монтажные винты расположены так, чтобы максимально упростить процесс монтажа.

Как говорилось выше, EK-FB ASUS ROG ZE RGB поддерживает технологию ASUS Aura Sync, позволяющую настраивать режим работы каждого светодиода индивидуально. Кроме того, накладка легко снимается, позволяя в любой момент заменить ленту.

Водоблок EK-FB ASUS ROG ZE RGB поступит в продажу с начала ноября 2017 года с ориентировочным ценником в 119,95€. Заказать данный продукт можно в EvoPC — эксклюзивном дистрибьюторе EK WB в России. Сайт магазина EvoPC.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *