Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

EKWB запускает новую линейку EK Classic

Компания EKWB, ведущий производитель компонентов для систем жидкостного охлаждения премиум-класса, объявляет о запуске своей новой линейки продуктов под названием Classic. Новая линейка состоит из водоблоков для видеокарт NVIDIA GeForce RTX 2000, водоблоков для процессоров на самых популярных платформах AMD и Intel, а также резервуаров со встроенной помпой. Все представленные устройства, относящиеся к линейке EK CLassic простым минималистичным дизайном внешнего вида, который отлично подойдет к любой системе. С течением времени, данная линейка будет пополняться новыми моделями водоблоков и прочих аксессуаров. На данный момент компания EK предлагает следующие продукты: 

EK-Supremacy Classic RGB — водоблок для охлаждения центральных процессоров, совместим со всеми современными процессорами Intel и AMD. Его основание изготовлено из меди, за основу взята упрощенная версия знаменитого водоблока EK-Supremacy, конструкция которого была дополнительно оптимизирована. Водоблок поставляется в двух вариантах, без светодиодной подсветки и с несколькими RGB светодиодами на борту.

EK-FC RTX 2080 + Ti Classic RGB — водоблок предназначенный для охлаждения видеокарт NVIDIA GeForce RTX 2080 и RTX 2080 Ti в референсном исполнении. Его основание, по традиции, изготовлено из никелированной электролитической меди, а верхняя крышка из прочного пластика или прозрачного акрила, который с завода комплектуется RGB подсветкой.

EK-XRES 140 SPC PWM Classic RGB — это комбинированный насос-резервуар, который является решением начального уровня, но при этом может предложить хорошие технические характеристики в сочетании с интересным дизайном и встроенной подсветкой. 

Заказать данный продукт можно в EvoPC – эксклюзивном дистрибьюторе EK WB в России. Сайт магазина EvoPC.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *