Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Far Cry 6 вернется на экзотические острова

Far Cry 6 — очередное продолжение популярной франшизы от Ubisoft, будет представлена 12 июля (предположительно). Это стало известно благодаря отчету от Gamereactor.dk, они получили информацию о том, что Ubisoft представит  продолжение Far Cry на мероприятии Ubisoft Forward. После изучения источников наши коллеги поделились следующей информацией — «Последняя игра от Ubisoft, которую компания планируется выпустить до конца апреля (вероятно 2021 года), если только не решит, что игру следует отложить из-за COVID-19 или слишком большого количества вышедших AAA-проектов в довольно коротком окне, станет Far Cry 6.
Мы не хотим разрушать планы Ubisoft, предоставляя вам всю информацию, но можно с уверенностью сказать, что те из вас, кто не любил североамериканскую местность Far Cry 5, наверняка найдут новую игру более интересной. Far Cry 6 будет официально представлена ​​во время Ubisoft Forward 12 июля».
От себя добавим, что игра станет доступной где-то в 2021 году, однако эта информация вполне может быть неверной. Вполне возможно, что Ubisoft готовит игру к запуску одновременно с консолями следующего поколения.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *