Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Financial Analyst Day: Новости технологий AMD

Financial Analyst Day: Новости технологий AMD

Financial Analyst Day Новости технологий AMD

Financial Analyst Day: Новости технологий AMD

AMD рассказала в деталях о новых процессорах, графике и платформах нового поколения, на которых будут работать высокопроизводительные серверы, клиентские системы, видеокарты и заказные решения.  Дорожная карта компании включает в себя технологии нового поколения, которые могут обеспечить значительный прирост производительности и улучшение энергоэффективности, а также ускорить применение технологий AMD, расширяя вычислительные возможности широкого спектра систем.

“Наша команда инженеров по-прежнему сфокусирована на внедрении новых высокопроизводительных архитектур CPU и GPU, используя ту самую надежную основу, которую мы создали вместе с ‘Zen’ и ‘Polaris’, чтобы стимулировать более широкое применение наших продуктов, — сказал Марк Пэйпермастер, старший вице-президент и директор по технологиям компании AMD. — Infinity Fabric — это тот самый секретный соус, под которым каждый из наших продуктов занимает лидирующие позиции среди CPU x86 и графических решений при высокой эффективности. В результате мы создаем инновационные продукты, которые отвечают потребностям самых тяжелых нагрузок”.

Дорожная карта решений AMD нового поколения включает в себя:

  • После внедрения текущей архитектуры “Zen” AMD продолжит разработки 7-нм архитектуры “Zen 2” и “Zen 3”, которые будут отличаться улучшенным дизайном и новыми технологиями изготовления. Они должны обеспечить значительный рост производительности и производительности в расчете на Ватт.
  • После выпуска продуктов с архитектурой “Vega”, AMD планирует представить “Navi”, а также следующую версию архитектуры нового поколения. Оба направления планируется развивать вместе с технологическим процессом 7нм.
  • В дополнение к использованию продвинутых транзисторных узлов, AMD также будет применять сочетание интеграций прямо на чипе, программного обеспечения и инженерных инноваций, чтобы продолжить создание более разумной и эффективной архитектуры, обеспечивая улучшение производительности и энергоэффективности в будущем.

· Начиная с новых презентаций 2017 года, в будущих продуктахAMDтакже запланировано использовать технологию AMD Infinity Fabric для создания масштабируемых SoC и платформы, которые могут удовлетворить растущую потребность в высокопроизводительных вычислительных и графических технологиях.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *