Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Флагманские корпуса AeroCool эволюционировали до линейки Flo

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей ПК-корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, анонсирует новое семейство премиальных корпусов Flo и Flo Saturn. Устройства идеально подходят для сборки производительного геймерского ПК, поскольку обладают огромным потенциалом для установки топовых комплектующих и систем охлаждения. Кроме того, корпусы семейства Flo могут похвастаться продуманной системой прокладки кабелей и эффектным дизайном, что позволит компьютерным моддерам использовать новинки для воплощения творческих замыслов (видео).
AeroCool Flo — это вершина эволюции фирменного дизайна и эргономики. Новинка так же красива, как и нашумевшая AeroCool Glo: острые формы, прозрачная крышка из закаленного стекла и RGB-подсветка никого не оставят равнодушными. Кроме того, AeroCool Flo относится к премиальному сегменту, поэтому в эти корпусы легко помещаются топовые комплектующие и эффективные системы охлаждения. С точки зрения позиционирования и функционала новые модели ничуть не хуже флагманских корпусов AeroCool Tor, но стоят при этом дешевле — в соответствии с новым слоганом компании «Трать меньше. Собирай лучше».
Как сделать отличный корпус еще лучше? Добавить подсветку! Корпус AeroCool Flo Saturn — это улучшенная версия базовой модели Flo. Все пять предустановленных вентиляторов оснащены красивой фиксированной RGB-подсветкой и бесспорно будут радовать глаз геймера во время игровых сражений.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *