Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Фотография ASUS GeForce GTX 1050 Ti Mini

В сети появилась фотография, готовящейся к анонсу видеокарты ASUS GeForce GTX 1050 Ti Mini, анонс которой должен состояться в день выхода графических ускорителей NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti и GeForce GTX 1050 — 26 октября.
К сожалению, фотография не балует нас достойным качеством, тем не менее, глядя на нее, можно заметить, что новинка будет довольствоваться скромной системой охлаждения с одним вентилятором и алюминиевым радиатором, что в принципе достаточно для видеокарты уровень TDP которой укладывается в значение 75 Вт. Подтверждение этому, так же можно увидеть глядя на фото — ведь на ускорителе отсутствует дополнительный разъем питания.
Помимо видеокарты ASUS GeForce GTX 1050 Ti Mini, на кадре так же присутствуют коробки от EVGA GeForce GTX 1050 Ti Superclocked и Zotac GeForce GTX 1050 Ti.
Напомним, что Nvidia GeForce GTX 1050 Ti основана на графическом процессоре GP107 с 768 ядрами CUDA, работающими на частоте 1382 МГц. Новинка обладает четырьмя гигабайтами видеопамяти стандарта GDDR5 со 128-разрядным интерфейсом.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *