Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

GAMEMAX выпустила корпус из углеродного волокна

Компания GAMEMAX выпустила корпус из углеродного волокна. До относительно недавнего времени такой материал как углеродное волокно, считался прогрессивным и использовался в небольшом количестве направлений. Да и стоимость его производства не позволяла делать из него массовый продукт. Но время идет, ученые осваивают новые технологии и углеродное волокно становится более доступным. Теперь из данного материала выпускают разную продукцию, причем в массовом порядке. Исключением не стала и компьютерная индустрия. Компания GAMEMAX выпустила корпус Carbon-60. При создании корпуса инженеры поставили цель разработать качественный и экологически чистый продукт. Кроме того, добавление углерода позволило увеличить прочность корпуса на 30%, повысить теплопроводность и защищенность.

Кроме всего вышеперечисленного Carbon-60 может похвастаться и отличным дизайном. За идеями далеко ходить не стали и решили обыграть стандартную гамму черного и белого цветов.

Кейс предусматривает возможность установки системы водяного охлаждения с 240 мм радиатором, также имеется возможность установить несколько 120 мм и 240 мм вентиляторов. В Китае GAMEMAX Carbon-60 будет продаваться за 240 Юаней.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *