Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

HONOR представляет MagicBook Pro 16.

Мировой технологический бренд HONOR сегодня представил HONOR MagicBook Pro 16, революционный ноутбук с искусственным интеллектом, который переосмыслит традиционный ландшафт ноутбуков. Опираясь на возможности искусственного интеллекта на уровне платформы HONOR и совместные усилия с такими технологическими партнерами, как Microsoft, Intel и NVIDIA, HONOR переносит ПК в эпоху ПК с искусственным интеллектом, отмечая важную веху в компьютерных технологиях, предлагая пользователям беспрецедентный опыт работы с искусственным интеллектом и преобразуя взаимодействие с их устройствами. .

«В HONOR мы стремимся к открытому сотрудничеству с отраслевыми партнерами для содействия процветающей экосистеме. Мы твердо верим в преобразующую силу синергии сотрудничества, особенно в эпоху искусственного интеллекта. Используя коллективный опыт ведущих игроков отрасли, мы Мы стремимся создавать исключительные продукты и предоставлять беспрецедентный опыт потребителям во всем мире», — сказал Джордж Чжао, генеральный директор HONOR.

В сотрудничестве с Microsoft HONOR MagicBook Pro 16 обеспечивает оптимизацию ресурсов в реальном времени, возможность подключения нескольких устройств и ряд функций искусственного интеллекта. «В этом быстро развивающемся мире технологий сотрудничество с такими партнерами, как HONOR, позволяет нам совершить революцию в глобальной связи. ИИ открывает беспрецедентные возможности в облаке, устройствах и повседневных приложениях. С выпуском HONOR MagicBook Pro 16 мы привносим мощь Windows и Azure Speech Services для клиентов, демонстрируя потенциал искусственного интеллекта на устройствах и облачного искусственного интеллекта, работающих вместе, чтобы позволить отдельным лицам и организациям достигать большего», — заявил Марк Линтон, вице-президент по продажам партнеров по устройствам в Microsoft.

Благодаря многолетнему сотрудничеству с Intel, HONOR использует преимущества новых процессоров Intel Core Ultra для создания продуктов с превосходным пользовательским интерфейсом. «Благодаря повышенной производительности и энергоэффективности процессор Intel Core Ultra открывает эру ПК с искусственным интеллектом с тремя механизмами искусственного интеллекта: центральным процессором, графическим процессором и новым NPU. Вместе с HONOR мы открываем бесконечное количество возможностей искусственного интеллекта для повышения производительности. , создания контента, игр и не только, продолжая при этом поднимать планку проектирования систем», — поделился Дэвид Фэн, вице-президент группы клиентских вычислений и генеральный менеджер клиентских сегментов Intel.

Беспрепятственное сотрудничество между устройствами на базе искусственного интеллекта для любого сценария
Благодаря возможностям искусственного интеллекта на уровне платформы пользователи HONOR теперь могут легко подключать свои устройства на разных платформах, обеспечивая беспрепятственное сотрудничество. Показательной особенностью этого нововведения является способность HONOR упростить процесс переноса окна со смартфона Android на ПК с Windows или с ПК с Windows на планшет Android, который обычно включает в себя несколько шагов на других устройствах. Благодаря искусственному интеллекту, работающему за кулисами, пользователи теперь могут выполнить эту задачу одним перетаскиванием. Например, они могут легко переносить окна, например приложения для обмена сообщениями, со своего смартфона HONOR на компьютер и напрямую отвечать, обеспечивая бесперебойный рабочий процесс на всех устройствах. Исключительное взаимодействие между устройствами HONOR выделяет ее как единственную систему, способную обеспечить такой уровень эффективности и удобства.

MagicOS 8.0 от HONOR меняет способ взаимодействия людей с устройствами, используя передовые возможности искусственного интеллекта, обеспечивая беспрепятственное сотрудничество и взаимодействие внутри экосистемы. Благодаря расположению ноутбука в центре MagicRing обеспечивает синхронизацию и совместную работу задач и уведомлений между различными устройствами, обеспечивая бесперебойную работу, сочетающую удобство и доступность. MagicRing способен обрабатывать несколько одновременных потоков, включая аудио/видео, файлы и сообщения, при этом плавно интегрируя до восьми взаимосвязанных функций, включая модем, подключенный экран, подключенный вход, подключенный файл, подключенный вызов, подключенное уведомление, подключенную камеру и Подключенное приложение, предоставляющее пользователям возможность бесперебойной работы даже в многозадачных сценариях. Этот компьютер с искусственным интеллектом также включает в себя интеллектуальные функции, такие как HONOR Global Favorites Space, HONOR Device Clone и HONOR Share, раскрывая весь потенциал устройства, и все это благодаря расширению возможностей искусственного интеллекта на уровне платформы HONOR.

Новый взгляд на работу пользователя на ПК с помощью искусственного интеллекта.
HONOR MagicBook Pro 16 поднимает производительность на невероятный уровень благодаря возможностям искусственного интеллекта, расширяя возможности таких функций, как интеллектуальный поиск изображений, интеллектуальная сводка документов, понимание текста, AI-субтитры и Magic Text, что делает HONOR MagicBook Pro 16 незаменимым компаньоном. для эффективности. Будь то поиск изображений или создание кратких сводок документов, HONOR MagicBook Pro 16 устанавливает новый стандарт интеллектуальных вычислений.

Оптимизированная производительность оборудования для улучшения искусственного интеллекта на уровне платформы.
HONOR MagicBook Pro 16 оснащен высокопроизводительным процессором Intel Core Ultra 7 155H, который имеет шесть высокопроизводительных, восемь эффективных ядер и два ядра с низким энергопотреблением, обеспечивая исключительную вычислительную мощность. Благодаря специальному графическому процессору для ноутбуков серии NVIDIA GeForce RTX 40 HONOR MagicBook Pro 16 обеспечивает непревзойденную производительность и бесперебойную многозадачность, создавая при этом потрясающую графику.

Еще больше повышая надежность: HONOR MagicBook Pro 16 оснащен ОС Turbo X на базе искусственного интеллекта, позволяющей пользователям легко активировать режим высокой производительности, раскрывая всю мощность процессора, сводя к минимуму задержку и обеспечивая превосходное качество графики. HONOR MagicBook Pro 16 также оснащен интеллектуальными возможностями планирования и настройки, которые позволяют ему интеллектуально распознавать различные сценарии использования и динамически адаптироваться для оптимизации производительности. Пользователи могут рассчитывать на бесперебойную и индивидуальную работу с компьютером, которая превосходит их ожидания.

Отличный аудиовизуальный опыт
HONOR MagicBook Pro 16, оснащенный 16-дюймовым дисплеем HONOR FullView, предлагает пользователям сверхчеткое изображение с высоким разрешением 3072 x 1920, 100% DCI-P3 и 100% поддержку широкой цветовой гаммы sRGB, гарантируя потрясающую цветопередачу. точность и яркие визуальные эффекты. Ноутбук также обеспечивает сверхбыстрый и плавный игровой процесс благодаря частоте обновления до 165 Гц.

Кроме того, HONOR MagicBook Pro 16 получил сертификат TÜV Rheinland Low Blue Light (аппаратное решение) и сертификат TÜV Rheinland Flicker Free.

HONOR MagicBook Pro 16 оснащен шестью динамиками, включая четыре низкочастотных динамика и два высокочастотных динамика, а также передовой аудиотехнологией, позволяющей эффективно увеличить ширину, глубину и высоту звуковой сцены. Это также первый в мире ноутбук с пространственным звуком на ПК под управлением Windows, который обеспечит более захватывающие впечатления от игр и просмотра видео, особенно игр и просмотра видео.

Изысканный дизайн
Благодаря потрясающему цельнометаллическому 3D-распылению с технологией металлического дизайна HONOR MagicBook Pro 16 является настоящим воплощением элегантности и изысканности. HONOR MagicBook Pro 16, сочетающий в себе передовой дизайн и выдающуюся производительность, устанавливает совершенно новый стандарт в сфере высокопроизводительных ноутбуков.

Цвет и доступность
HONOR MagicBook Pro 16, работающий на базе Windows 11, доступен в двух цветовых вариантах: белом и фиолетовом. Первоначально он будет запущен в Китае, а глобальный релиз ожидается во втором квартале.

Похожие новости из раздела: