Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

HyperX продала 60 миллионов модулей памяти

Совсем недавно HyperX начала продажи Cloud Mix – своей первой Bluetooth-совместимой гарнитуры для игр и повседневной жизни. Сегодня у игрового подразделения Kingston Technology Company, Inc. свежие новости: с момента основания в 2002 году компания продала более 60 миллионов модулей памяти – миллиарды байт. За эти годы ее продукция стала выбором OEM-производителей, сборщиков ПК, оверклокеров и игрового сообщества. HyperX продолжает расти как крупнейший независимый производитель и лидер по выпуску игровых модулей памяти. Благодаря этой важной вехе и росту продаж гарнитур, клавиатур и мышей, по прогнозам, в 2018 году выручка от продаж продуктов HyperX превысит $550 миллионов.

С первого дня своего основания 16 лет назад, компания HyperX постоянно расширяет линейку продукции и регулярно выходит на новые рынки. Бренд HyperX признан не только как знак высокого качества модулей памяти, но и как лидер на рынке периферийных устройств, включая игровые гарнитуры, клавиатуры, мыши, коврики для геймеров по всему миру. Лаборатория HyperX Engineering Labs и инженерная команда компании привержены разработке новых технологий для выпуска все более совершенных модулей памяти для ПК, мини-ПК и ноутбуков. HyperX предлагает множество решений в этой области, включая память DIMM Predator для высокопроизводительных ПК, FURY DIMM для геймеров, собирающих доступные ПК, и Impact SODIMM для обновления ноутбуков и системных сборок.

«HyperX рада быть частью процветающего сообщества энтузиастов и сборщиков ПК, предлагая память самого высокого качества, – говорит Марк Лизем (Mark Leathem), генеральный менеджер игрового подразделения HyperX. – Мы продолжаем расти и поддерживать рынки ПК и консольных игр, а благодаря новой игровой гарнитуре Cloud Mix планируем расширяться и на другие рынки по всему миру».

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *