Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Intel обновляет свой фирменный стиль и логотипы продуктов

Довольно неожиданно корпорация Intel решила полностью сменить свой имидж. Обновилось все, начиная с фирменного стиля и заканчивая основными логотипами. Так, мы увидели абсолютно новый логотип и линейку продуктов EVO, которая, вероятно, новым брендом для процессоров клиентского сегмента. Ведь формально она относится к более крупной серии продуктов Intel Core. Помимо этого, Intel обновила всю линейку своих логотипов и зарегистрировала большое количество новых товарных знаков и логотипов в ВПТЗ США. 
А началось все с нового стиля всей компании, включая ее новый логотип. Новый шрифт пришел на смену нынешнему, который Intel использовала еще со времен первых Core i7, выпущенных десять лет назад. Сами логотипы продуктов размещаются на простых геометрических фонах с меньшим количеством цветовых градиентов. Обозначение серии (i3 / i5 / i7 / i9) теперь расположено в правом нижнем углу.
Что же касается новой линейки «EVO Powered by Core», то можно предположить, что серия EVO может относиться к новой категории гибридных процессоров (чипы с двумя и более типами процессорных ядер) и может дебютировать с выходом процессоров «Alder Lake».

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *