Итоги конкурса HYPERX MEMORY OC СOMPETITION 2019

[Всего голосов: 3    Средний: 5/5]

Что ж, друзья, вот и закончился конкурс HYPERX MEMORY OC СOMPETITION 2019. Для победы участникам потребовалось продемонстрировать умения в разгоне оперативной памяти и показать наибольший прирост тактовой частоты в процентном соотношении. В итоге призовые места были распределены так:

Место ФИО ПАМЯТЬ НОМИНАЛ РАЗГОН % РЕЗУЛЬТАТ
1 Демирчян Оганес Каренович KVR1333D3S8N9/2G 1333 3048 129,1 ПРИНЯТ
2 Черноков Евгений Витальевич KVR1333D3S8N9/2G 1333 2772 108,4 ПРИНЯТ
3 Лоскутов Антон Сергеевич KVR1333D3N9/1G 1333 2736 105,7 ПРИНЯТ
4 Салимов Денис Ханифович HX313C9FBK2/16 1333 2516 89,1 ПРИНЯТ
5 Солонин Владимир Александрович KVR24N17S6/4 2400 3814 58,9 ПРИНЯТ
6 Бабак Андрей Александрович HX424C12PB3K2/16 2400 3734 55,5 ПРИНЯТ
7 Загузов Александр Анатольевич HX421C14FBK2/16 2133 3200 50,2 ПРИНЯТ
8 Белкин Никита Станиславович HX421C14FB2/8 2133 3058 43,5 ПРИНЯТ
9 Шурубейко Дмитрий Александрович HX421C13SBK2/16 2133 3000 40,8 ПРИНЯТ
10 Арсланов Денис Ильсурович hx424c15fb2/8 2400 3333 38,8 ПРИНЯТ
11 Кунаккузин Александр Юрьевич KHX2666C15D4/4G 2666 3658 37,5 ПРИНЯТ
12 Дёмин Виталий Владимирович KHX2666C13/8GX 2666 3500 31,5 ПРИНЯТ
13 Шпаков Семен Сергеевич 99U5471-052.A00LF 1333 1696 27,5 ПРИНЯТ
14 Сидоров Никита Алексеевич KHX2133C11D3/4GX 2133 2714 27,4 ПРИНЯТ
15 Кузин Александр Андреевич KHX3000C15D4/8GX 3000 3700 23,3 ПРИНЯТ
  • Два результата не приняты из-за ШАРИНГА – Подано два результата с одной системы.
  • Так же к большому сожалению не можем принять пару результатов (Страна проживания не входит в таможенный союз)
  • Один результат не принят из-за отсутствия фотографии стенда.

Поздравляем победителей! Участники которые не попали в список победителей, но чьи результаты были приняты, получат памятные сувениры от компании HyperX!

Список призов по местам:
1 место – Комплект оперативной памяти HyperX Predator DDR4 16GB 4000 MHz  на чипах Samsung Bdie – выбор оверклокеров
2 место – Комплект оперативной памяти HyperX Fury 3400 MHz  32GB
3 место – SSD-накопитель HyperX Fury RGB 240 GB

4 место – Игровая клавиатура HyperX Alloy Core
5 место – Игровая гарнитура  HyperX Cloud Core
6 место – Игровая мышка HyperX Pulsefire Core
7 – 9 место – Фирменная толстовка HyperX
10 – 15 место – Футболка HyperX

Призы будут отправлены курьерской службой, отправкой призов занимается компания HyperX. С каждым участником компания свяжется в личном порядке при отправлении (ориентировочно в течении одной недели).

1 Место – Демирчян Оганес Каренович

2 место – Черноков Евгений Витальевич

3 место – Лоскутов Антон Сергеевич

4 место – Салимов Денис Ханифович

5 место – Солонин Владимир Александрович

6 место – Бабак Андрей Александрович

7 место – Загузов Александр Анатольевич

8 место – Белкин Никита Станиславович

9 место – Шурубейко Дмитрий Александрович

10 место – Арсланов Денис Ильсурович

11 место – Кунаккузин Александр Юрьевич

12 место – Дёмин Виталий Владимирович

13 место – Шпаков Семен Сергеевич

14 место – Сидоров Никита Алексеевич

15 место – Кузин Александр Андреевич

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Главные события

Актуальные новости

Scroll Up