Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Компания G.SKILL представила модули памяти с частотой 5 ГГц

Компания G.SKILL, один из мировых лидеров по производству оперативной памяти, в ходе выставки Computex 2018, новые высокоскоростные модули оперативной памяти. На стенде компании была продемонстрирована работа комплекта TridentZ, состоящего из двух планок по 8 ГБ, на частоте 5066 МГц. На данный момент это один из быстрейших комплектов памяти DDR4. При столь высокой частоте,  инженерам удалось сохранить довольно не высокие тайминги CL21-26-26-54.
Помимо этого также были продемонстрированы ещё несколько интересных комплектов с частотами до 4800 МГц. Например, G.SKILL DDR4-4600 МГц CL17 4 x 8 Гб самый быстрый комплект объёмом 32 Гб, его рабочая частота 4600 МГц,  при таймингах CL18-18-18-38.
Также, впервые были показаны  специальные комплекты для процессоров AMD Ryzen с частотой 4000 МГц. До этого фанатам AMD приходилось только мечтать о достижении таких частот. Хотя для процессоров AMD это очень важный параметр, сильно влияющие на производительность. К сожалению цены на представленные новинки пока не были озвучены, скорее всего, мы узнаем их чуть позже.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *