Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

LIAN LI анонсирует PC-O11 Vision Chrome, Vision Back Connect, ЖК-дисплей Galahad II и блоки питания Edge.

LIAN LI Industrial Co. Ltd., ведущий производитель корпусов и аксессуаров для ПК, представляет на YouTube премьеру выставки LIAN LI 2024 DIGITAL EXPO в 9 утра по восточному стандартному времени. В этом видеоролике, состоящем из двух частей, LIAN LI делится новостями о прототипах корпусов, стоячем столе и представляет новые концепции универсального охладителя и блока питания. Прототипы включают SUP-01, корпус, в котором экспериментируется с расположением графического процессора на передней панели, корпус DAN Cases A3 M-ATX и O11 VISION BACK CONNECT. LIAN LI также представляет GALAHAD II LCD SHIFT, универсальный блок ввода-вывода, который минимизирует количество трубок, блок питания серии EDGE, новый блок питания форм-фактора, который решает проблему доступа к кабелям в двухкамерных корпусах, и DK-07, новый настольный стол с новыми функциями. . За выставкой LIAN LI 2024 DIGITAL EXPO последует круглый стол, который проведет Джеймсон Чен, генеральный директор LIAN LI, с влиятельными лицами YouTube Стюартом Тонксом из GGF Events, Джастином Роби из Robytech и основателем PCMR Педро Валадасом.

SUP-01, компактный 45-литровый корпус, меняет представление о компоновке ПК благодаря расположенной спереди видеокарте и инновационному охлаждению. Оснащенный сетчатыми панелями с оптимизированным воздушным потоком, он превосходит LANCOOL 216 по эффективности охлаждения. Уникальное расположение графического процессора оптимизирует охлаждение без ущерба для эстетики и поддерживается регулируемыми кронштейнами. В конфигурации воздушного потока стратегически используются вентиляторы графического процессора и задние вентиляторы в качестве приточных, а правые вентиляторы в качестве вытяжных, обеспечивая оптимальное охлаждение графического процессора и процессора. В основной отсек вмещаются материнские платы размером до ATX, предварительно установлен переходной кабель PCIe 4.0, а также имеется зазор для моноблоков AIO длиной от 280 до 360 мм. Варианты хранения включают два твердотельных накопителя или 3,5-дюймовые жесткие диски, съемный отсек для дисков и магнитные пылевые фильтры для поддержания чистоты системы. Цена установлена ​​на уровне 149,99 долларов США.

Корпуса DAN A3
Корпуса DAN Cases A3, полностью сетчатый корпус M-ATX со стальными панелями и тканевой передней панелью, обеспечивают гибкость и эффективность сборки. Два кронштейна вентилятор-радиатор поддерживают до 360 радиаторов, по три 120-мм или два 140-мм вентилятора каждый. Корпус отличается своей адаптируемостью: стандартный лоток для материнской платы, горизонтальное расположение графического процессора и регулируемый кронштейн блока питания в шести различных положениях для блоков питания ATX длиной до 140 мм. Поддержка графического процессора и охлаждения различается в зависимости от размещения блока питания: верхнее для графического процессора размером 400 мм, среднее для графического процессора диаметром 333 мм с улучшенным верхним охлаждением и нижнее для поддержки 360-градусного радиатора вверху. Блок питания спереди вмещает графические процессоры серии 30 и графические процессоры 4060/70 TI, а размещение сбоку увеличивает боковое охлаждение. Варианты хранения включают в себя подвижный кронштейн для двух 2,5-дюймовых твердотельных накопителей и дополнительное крепление твердотельного накопителя или жесткого диска внизу. Передний ввод-вывод включает в себя два порта USB типа A, аудиоразъемы и порт USB типа C. Цена установлена ​​на уровне 69,99 долларов США.

O11 VISION BACK CONNECT
Этот вариант O11 VISION поддерживает материнские платы с задними разъемами. O11 VISION BACK CONNECT предназначен для материнских плат ATX и M-ATX с задним подключением, сохраняя при этом бесколонную раму и поддержку обычных материнских плат. Заметные изменения включают фиксированную материнскую плату. лоток и опора для двух 120-мм вентиляторов сзади, исключающая возможность использования 240-мм радиатора, а также панели из закаленного стекла без тонировки для четкого обзора внутри корпуса. Ожидается, что рекомендуемая розничная цена O11 VISION BACK CONNECT составит 129,99 долларов США.

O11 Vision Chrome
LIAN LI с гордостью представляет версию O11 VISION Chrome на выставке Digital Expo 2024. Версия Chrome оснащена хромированными стеклянными панелями, обеспечивающими гладкий и отражающий внешний вид. Модель O11 Vision Chrome по рекомендованной розничной цене 149,99 долларов США теперь доступна для предварительный заказ у официальных розничных продавцов, включая Newegg, Caseking и Overclockers UK, начиная с сегодняшнего дня.

GALAHAD II LCD SHIFT
GALAHAD II LCD SHIFT представляет собой уникальный подход к прокладке трубок, позволяющий размещать трубки рядом с радиатором, создавая практически бескамерную эстетику. Использование прочных внутренних трубок, обычно используемых в серверных комнатах, обеспечивает гибкость при изгибе по краю радиатора. Фиксирующие кронштейны выравнивают трубки с блоком насоса, обеспечивая возможность настраиваемой прокладки. Пластиковые кожухи, закрывающие части водяной трубки, создают цельный вид и подходят для установки справа или слева. 2,88-дюймовая ЖК-панель на охлаждающей головке, управляемая программным обеспечением L-Connect, расширяет возможности настройки. SHIFT включает в себя крышку, скрывающую механизм крепления блока помпы. Кулер оснащен радиатором толщиной 32 мм, вентиляторами диаметром 28 мм и улучшенными характеристиками насоса. Блок питания GALAHAD II LCD SHIFT доступен в размере 360 мм в черно-белом исполнении.

EDGE Series PSU
Блок питания серии EDGE имеет уникальный форм-фактор, обеспечивающий оптимальный доступ к кабельным портам в двухкамерных корпусах. Сетчатая крышка с тиснением обеспечивает эстетичный внешний вид и облегчает охлаждение блока питания. Учитывая нехватку разъемов USB 2.0 в современных ПК, серия EDGE предлагает 4 дополнительных разъема USB, обеспечивая достаточную мощность для таких устройств, как STRIMER, UNI FAN или GALAHAD AIO. Серия EDGE включает в себя кабель питания 600 Вт 12VHPWR для новейших графических процессоров. и два типа кабелей SATA. Серия EDGE будет доступна в черном и белом цветах, включая варианты мощности 1300 Вт 80+ Platinum, 1000 Вт 80+ Gold и 850 Вт 80+ Gold, а также черная версия мощностью 850 Вт с кабелями без рукавов.

DK-07
Последним анонсом является DK-07, сочетающий в себе технологии и стильный дизайн. Стол со стеклянной столешницей, закрывающей отсек для компонентов и окруженный алюминиевыми панелями, оснащен встроенным 30-дюймовым прозрачным OLED-дисплеем LG, который работает как второй монитор, не закрывая систему. Другие особенности включают доступный сверху ящик справа, встроенный подстаканник с возможностью охлаждения или подогрева слева и выдвижной USB-концентратор на столешнице.Компьютерный отсек вмещает до двух радиаторов 360 или двух 280 и шести 120-мм или пяти 140-мм вентиляторов спереди, до Радиатор 360 и три вентилятора 120 мм, установленные ровно с правой стороны, а также радиатор 360 или 280 и три вентилятора 120 мм или два вентилятора 140 мм, установленные сбоку слева. Свободное пространство для видеокарт толщиной до 4 слотов и шириной 340 мм. Также доступен вариант long. Хранилище включает в себя 4 доступных отсека для дисков с поддержкой 3,5-дюймовых жестких дисков или 2,5-дюймовых твердотельных накопителей под правой стороной столешницы.

Похожие новости из раздела: