Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

MSI представила вентилятор MPG EZ120 ARGB с магнитным подключением.

Компания MSI представляет новейшую серию вентиляторов — бескабельный вентилятор MPG EZ120 ARGB, который имеет магнитную конструкцию и упрощает сборку ПК. Использование эксклюзивного 7-контактного разъема JAF от MSI со встроенными разъемами ARGB и системного вентилятора упрощает прокладку кабелей. На лопастях и раме вентилятора удачно расположены 33 светодиода; это лучший выбор для украшения шасси панорамного типа.

MPG EZ120 ARGB выводит удобство на новый уровень. Благодаря блокам магнитных разъемов подключение вентиляторов стало проще, чем когда-либо. Эти блоки передают питание и сигнал, а также улучшают связь между вентиляторами. В каждую рамку вентилятора встроены магниты, что упрощает процесс сборки.

Подшипник MPG EZ120 ARG — это новый тип гидродинамического подшипника, который оптимизирует исходную конструкцию подшипника за счет дополнительной крепежной гайки. Усовершенствованная конструкция снижает вибрацию, шум и повышает долговечность. Более того, медная трубка обладает превосходной устойчивостью к образованию накипи, высокой механической прочностью и долговечностью.

MPG EZ120 ARGB создан для того, чтобы добиться успеха в любом сценарии. Независимо от того, используете ли вы жидкостный охладитель AIO, требующий высокого давления воздуха, или фокусируетесь на отводе тепла от корпуса, требующем сильного воздушного потока, этот вентилятор справится с этой задачей. Его конструкция с 9 лопастями обеспечивает максимальное давление воздуха 2,56 мм H2O и максимальный поток воздуха 73,82 кубических футов в минуту, гарантируя, что ваша установка останется прохладной при любых обстоятельствах.

Есть универсальные варианты на выбор. В комплект из трех вентиляторов входит концентратор управления вентиляторами и кабель шлейфового подключения для обеспечения большей гибкости и расширения. Концентратор оснащен 4 портами расширения и поддерживает до 18 вентиляторов MPG EZ120 ARGB, обеспечивая полное расширение и одновременное максимизацию воздушного потока и требований к освещению. Кабель шлейфового подключения соединяет вентиляторы на разных сторонах корпуса, что помогает проложить кабель заднего вентилятора ввода-вывода в случае, если на материнской плате нет подходящего разъема для вентилятора.

Похожие новости из раздела: