Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Noctua представляет кулер NH-D12L chromax.black.

Компания Noctua расширила свою линейку chromax.black полностью черной версией отмеченного наградами процессорного кулера малой высоты (120 мм) NH-D12L: оставаясь верной успешной формуле оригинальной модели, появилась новая версия chromax.black с черным корпусом. Вентиляторы и радиатор с черным покрытием сочетают в себе характерное бесшумное охлаждение и элегантный внешний вид.

«NH-D12L стал популярным выбором для компактных и высокопроизводительных систем, таких как Lian Li O11 Dynamic или DAN C4-SFX», — говорит Роланд Моссиг (генеральный директор Noctua). «С новой версией chromax.black мы теперь даем клиентам возможность использовать знаменитую бесшумную систему охлаждения NH-D12L в полностью черных системах».

NH-D12L chromax.black — это полностью черная версия процессорного кулера Noctua NH-D12L малой высоты (120 мм), который был задуман для того, чтобы сочетать в себе выдающуюся бесшумность охлаждения и превосходную совместимость с корпусом. Новая версия chromax.black идентична удостоенной наград стандартной модели, за исключением цвета: благодаря радиатору с черным покрытием, черному вентилятору с черными антивибрационными накладками, черными зажимами для вентилятора и черными монтажными деталями она буквально черная от с головы до пят. Благодаря тщательной оптимизации материала покрытия и процесса модель chromax.black обеспечивает такое же известное бесшумное охлаждение, как и ее обычный аналог без покрытия.

Имея высоту всего 145 мм (на 13 мм ниже, чем у обычных 120-мм моделей Noctua), NH-D12L chromax.black подходит для многих корпусов высотой 4U, а также для более узких корпусов Tower, которые ранее были ограничены решениями с 92-мм вентиляторами. В то же время конструкция двойной башни с пятью тепловыми трубками и современный 120-мм вентилятор NF-A12x25r позволяют ему достичь уровня эффективности, превосходящего многие полноразмерные 120-мм модели. Благодаря конфигурации с одним вентилятором и асимметричным стекам ребер NH-D12L обеспечивает 100% совместимость с оперативной памятью AMD AM5/AM4 и Intel LGA1851/1700/1200, не занимая слоты памяти.

NH-D12L chromax.black, оснащенный знаменитой системой крепления SecuFirm2, удостоенной наград термопастой NT-H1 от Noctua и 6-летней гарантией производителя, является идеальным выбором для приложений, требующих серьезной эффективности охлаждения, но не подходящих для более крупного NH. -У12А.

Рекомендованная розничная цена.
Рекомендованная производителем розничная цена составляет 109,90 евро / 99,90 долларов США.

Похожие новости из раздела: