Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Новая линейка продуктов от Amazfit

Amazfit представил три новые модели смарт-часов: GTR 3 Pro, GTR 3 и GTS 3. Смарт-часы Amazfit на базе ОС Zepp оснащены набором современных функций для мониторинга состояния здоровья[1] и тренировок и упакованы в изящные и стильные корпуса. Устройства позволят пользователям выйти на новый уровень фитнеса и заботы о своем здоровье, находить баланс и добиваться успеха, не изменяя своему стилю жизни.

ОС Zepp

Новая ОС Zepp с интуитивно понятным интерфейсом разработана специально для оптимизации производительности носимых устройств Amazfit. Она также поддерживается устройствами Android и iOS, подключается к Apple Health или Google Fit для синхронизации данных о здоровье и к Strava, Relive, Runkeeper и TrainingPeaks для синхронизации спортивных данных.
В ОС Zepp встроено множество комплексных рекомендаций по здоровью и тренировкам, а приложение Zepp позволяет получить доступ к дополнительным советам.
Основные характеристики серий GTR 3 и GTS 3
— Измерение 4-в-1: возможность проверить одним нажатием частоту сердечных сокращений, содержание кислорода в крови, уровень стресса и частоту дыхания; измерение занимает 45 секунд.
— 24-часовой мониторинг: круглосуточный контроль частоты сердечных
сокращений, даже во время плавания.
— Система PAI1: показатели здоровья сопоставляются с данными последних семи
дней активности и преобразуются в баллы PAI.
— Мониторинг сна: отслеживаются все стадии сна и дыхание во сне; данные
выводятся на экран часов.
— Контроль менструального цикла: точно прогнозируется время и продолжительность менструального и фертильного периодов.
— Быстрый доступ: основная информация выводится на экран одним прикосновением.
— Голосовое управление: Alexa2 устанавливает будильники, отвечает на вопросы и делает многое другое; автономный голосовой помощник3 запускает измерения и спортивные режимы, управляет устройствами умного дома.
— Быстрый и точный GPS: точное отслеживание местоположения4 с помощью пяти спутниковых систем.
— Инструменты мотивации: виртуальный пейсер5 помогает оптимизировать тренировки.
GTR 3 Pro: расширенная функциональность
Яркий дисплей Amazfit GTR 3 Pro обеспечивает ослепительные визуальные эффекты и доступ к интуитивно понятному интерфейсу. С помощью навигационной головки с тактильной обратной связью можно запускать разнообразные функции и спортивные режимы. Кроме того, часы GTR 3 Pro автоматически распознают восемь популярных видов тренировок, дают возможность ответить на входящий звонок через Bluetooth и имеют встроенное хранилище.
GTR 3: удобство и надежность
Смарт-часы GTR 3 изготовлены из легкого, но прочного авиационного алюминиевого сплава. Они отличаются стильным дизайном, оснащены удобным антибактериальным силиконовым ремешком и способны работать три недели без подзарядки.
GTS 3: легкость и стиль
Amazfit GTS 3 — одни из самых тонких и легких смарт-часов в мире, при этом функции устройства почти полностью соответствуют функциям GTR 3
Цены и доступность
В Росси Amazfit GTR 3 и GTS 3 будут стоить ориентировочно 13 990 рублей, Amazfit GTR 3 Pro — 16 990 рублей. Новинки появятся в продаже в ближайшее время.

Похожие новости из раздела:

2 комментария к «Новая линейка продуктов от Amazfit»
  1. Ну мне больше всего приглянулись amazfit gts 3. очень симпатичные, классный функционал, буду брать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *