Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Опубликованы первые изображения видеокарт Radeon R9 380X от разных партнеров AMD

Как уже известно, на этой неделе состоится релиз видеокарты AMD Radeon R9 380X, и чем ближе анонс, тем больше информации поступает из различных источников о различных версиях этой модели видеокарты. В сети удалось обнаружить изображения трех версий предстоящей новинки от таких партнеров AMD, как ASUSXFX и Gigabyte. Все три вышеуказанных производителя оснастят свои версии Radeon R9 380X фирменными системами охлаждения. Так у компании ASUS, это версия Strix, со знаменитой системой охлаждения DirectCU II, с двумя вентиляторами и защитной пластиной на оборотной стороне печатной платы.

XFX также представит нереференсную версию с фирменной системой охлаждения Double Dissipation с двумя вентиляторами, занимающую два слота расширения.

Компания Gigabyte выпустит версию Radeon R9 380X со своей системой охлаждения WindForce 2X. Напомним основные характеристики AMD Radeon R9 380X — это GPU Antigua XT, включающий в себя 2048 потовых процессоров с архитектурой GCN 1.2, 128 текстурных и 32 растровых блока. У видеокарты имеется 4 ГБ памяти GDDR5 связанной 256 разрядной шиной с видеопроцессором. Рекомендованная цена новинки составит 249 USD.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *