Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Первые тесты Battlefield V с рабочей технологией NVIDIA RTX

Сегодня разработчики игры Battlefield V наконец-то выпустили обновление, активирующее технологию трассировки лучей. Игроки ждали этого очень долго, с самого момента анонса новых видеокарт NVIDIA GeForce RTX 20. Новый патч принес в игру поддержку программного обеспечения DirectX Ray-tracing и технологии NVIDIA RTX для видеокарт GeForce RTX 2070, RTX 2080 и RTX 2080 Ti. Наши заграничные коллеги уже выпустили первые тесты видеокарты GeForce RTX 2080 Ti в новой игре, с драйверами WHQL от GeForce 416.94, в операционной системе Windows 10, версия 1809. Итоги тестов шокировали пользователей, активация данной технологии снижает FPS в игре на 50%!
Количество кадров в секунду снизилось со 158 до 88! И это в Full HD разрешении 1920 х 1080 пикселей. С низкими настройками эффектов DirectX Ray-tracing (остальные настройки максимальные), уровень FPS — 88 кадров, на средних настройках — 66 кадров, а на высоких — 65 кадров, на максимальных — 64 кадра!
Результат не очень впечатляющий! Это значит, что мечты геймеров об игре в 4К с максимальными настройками качества сейчас опять не осуществляться, и мечта эта сдвинулась на неопределенный срок!

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *