Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Radeon Pro Software “One Driver”: 17.Q2: подробности и технические детали

Radeon Pro Software “One Driver”: 17.Q2: подробности и технические детали

Radeon Pro Software “One Driver”

Radeon Pro Software “One Driver”: 17.Q2: подробности и технические детали

Radeon Pro Software One driver”17.Q2 предлагает целый спектр новых возможностей, обеспечивая стабильность, безопасность и производительность, важные для корпоративных пользователей.

   Radeon Pro Software “One Driver”: Благодаря инновационной функции “one driver”, которую AMD предлагает только корпоративным пользователям, профессионалы могут воспользоваться единым драйвером, который подходит для всех графических систем — Radeon ProAMD FirePro или Radeon. Кроме преимущества в виде стабильности и надежности RadeonProSoftware, гарантируется более простой процесс установки для ИТ-администраторов. AMD предоставляет драйвер Radeon Pro Software Enterprise Driver 17.Q2 с поддержкой функции “one driver” только корпоративным заказчикам. Все желающие использовать новинку должны обратиться к своему торговому представителю AMD или заполнить форму с заявкой здесь.

Профессиональная защита RadeonProSoftwareSecurity: Гарантирует защиту ваших данных от таких потенциальных угроз, как вредоносное ПО или небезопасный код с первой минуты, как только вы загружаете свою рабочую станцию, — на протяжении ежедневной работы и в рамках облачных сред VDI — и вплоть до момента выключения вашего ПК.

Увеличенная производительность: Обеспечивает до 34% прирост скорости для корпоративных профессионалов, использующих VDI по сравнению с Radeon Enterprise Driver 17.Q1 в PTCCreo, медицинских и энергетических системах.

В тестах SPECviewperf 12.1 AMD FirePro S7150 x2 обеспечивает до 29% более высокую производительность в PTC Creo-01 по сравнению с драйвером 17.Q1, на 33% в SPECviewperf 12.1 medical-01, а также на 34% лучше в SPECviewperf 12.1 energy-01.

При установке новейшего драйвера корпоративные пользователи смогут оценить не только производительность Radeon Pro Software, а также широкий спектр сертифицированных решений, поддержку Radeon Pro 24/7 и инновационные функции, такие как Radeon Pro ReLive и AMD LiquidVR.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *