Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Raijintek представили корпус Coeus EVO

Компания Raijintek представила новый, среднеформатный корпус Coeus EVO. Примечательной особенностью новинки является наличие 4мм стекол по боковым поверхностям, а также снизу и сверху, закрепленные с помощью болтов на каркасе. Несущая рама и платформа для крепления материнской платы выполнены из стали SECC. Внутреннее же пространство имеет горизонтальную двухкамерную компоновку — верхний лоток предназначен для материнской платы, а в нижнем предполагается размещать блок питания и несколько накопителей.

Coeus EVO позволяет использовать видеокарты длиной до 350 мм и кулеры высотой до 175 мм, а также блоки питания до 200 мм. Под накопители предусмотрено четыре 3,5 дюймовых и два 2,5 дюймовых отсека. Воздушное охлаждение представлено либо тремя 120 мм, либо двумя 140 мм вентиляторами на передней панели, а также одним 120 мм вентилятором, расположенном на задней панели. Кроме того, пользователи могут самостоятельно установить охлаждение на передней и задней панели с габаритами 280х140 мм и 240х120 мм, соответственно. Из интерфейсов подключения на передней панели предусмотрены один порт USB 3.0/3.1 type-C, два порта USB 3.0/3.1 type-A, а также аудио выходы HDA.

Габариты новинки составляют 235 х 444 x 544 мм, а вес порядка 12,2 кг. На данный момент компания не озвучила окончательную стоимость Coeus EVO.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *