Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Razer представлила новый игровой ноутбук Razer Blade 18.

Razer, ведущий мировой бренд для геймеров, сегодня представил Razer Blade 18 (2024) — вершину высокопроизводительных игровых ноутбуков. Основываясь на успехе отмеченных наградами Blade 16 и Blade 14, представленных на выставке CES 2024, Blade 18 устанавливает новый стандарт для игр и творческой работы благодаря своей непревзойденной производительности настольного уровня, заключенной в элегантный цельный корпус из анодированного алюминия.

«Blade 18 воплощает в себе неустанное стремление Razer расширить границы того, каким может быть игровой ноутбук, с помощью множества первых в мире инноваций», — говорит Трэвис Ферст, руководитель подразделения ноутбуков и аксессуаров Razer. «Мы рады представить Blade 18, поскольку он открывает новую эру продуктов Razer, оснащенных Thunderbolt 5, включая предстоящие новейшие аксессуары Thunderbolt. Благодаря этим инновациям Blade 18 стирает грань между производительностью настольного компьютера и удобством мобильных устройств, обеспечивая у наших пользователей нет ничего, кроме самого лучшего, что позволяет им доминировать в играх и творчестве».

«Thunderbolt 5 обеспечивает революционный уровень производительности, и приятно видеть, как ведущие бренды, такие как Razer, выводят на рынок инновационные решения, включающие его», — сказал Джейсон Зиллер, вице-президент и генеральный директор подразделения клиентских подключений Intel. «Thunderbolt 5 обеспечивает общую производительность для видео и данных до 120 Гбит/с за счет Bandwidth Boost — в три раза больше, чем Thunderbolt предыдущего поколения — и вдвое большую пропускную способность для передачи данных, предоставляя выдающееся решение для авторов и геймеров».

Открывая новые горизонты с помощью первых в мире инноваций

Новый Razer Blade 18 считается САМЫМ БОЛЬШИМ. BLADE., знаменующая серию первых в мире игровых ноутбуков:

  • Первый в мире 18-дюймовый дисплей 4K, 200 Гц для беспрецедентной четкости изображения: первый в мире 18-дюймовый дисплей 4K, 200 Гц с разрешением до UHD+ (3840×2400), временем отклика 3,0 мс и 100% цветовым охватом DCI-P3; Проверенный Calman и откалиброванный на заводе, этот Blade 18 предлагает геймерам и создателям видео сверхвысокой четкости с головокружительной частотой обновления для непревзойденных впечатлений от просмотра.
  • Первый в мире ноутбук с интерфейсом Thunderbolt 5 для подключения следующего поколения: Blade 18 переносит будущее связи в настоящее, значительно улучшая скорость подключения и пропускную способность, чтобы геймеры и создатели контента могли наслаждаться визуальными эффектами высочайшего качества и захватывающими впечатлениями. Технология Thunderbolt 5 позволяет пользователям подключать несколько игровых дисплеев с высоким разрешением, высокоскоростное хранилище и док-станции «все в одном» с помощью Bandwidth Boost до 120 Гбит/с, что в три раза превышает пропускную способность текущего ведущего протокола подключения.
  • Процессор уровня настольных компьютеров с Intel Core i9 HX. В основе Blade 18 лежит процессор Intel Core 14-го поколения i9-14900HX, самый быстрый в мире мобильный процессор. Благодаря 24 ядрам и возможности разгона с помощью Razer Synapse он предлагает непревзойденную вычислительную мощность для самых интенсивных задач, от требовательных игр AAA до создания профессионального контента.
  • Самая тонкая в мире 18-дюймовая система Intel HX-класса. При толщине всего 21,99 мм (~0,86 дюйма) Blade 18 сочетает в себе мощность процессора Intel Core 14-го поколения i9-14900HX в самом тонком в мире форм-факторе для 18-дюймового процессора Intel HX-класса. Система, сочетающая в себе высокую производительность и элегантный портативный дизайн.
  • Исключительная графическая производительность: Blade 18 — мощный игрок на рынке игровых ноутбуков, поддерживающий графику NVIDIA GeForce RTX 4090 и разблокирующий полную мощность TGP до 175 Вт (общая графическая мощность), а также использующий технологию NVIDIA DLSS 3 на базе искусственного интеллекта для обеспечения более высокой частоты кадров. и трассировка лучей в реальном времени. Технологии GeForce RTX поддерживаются более чем в 500 популярных играх и приложениях, включая игры-блокбастеры, такие как Cyberpunk 2077 и Alan Wake 2. Графические процессоры NVIDIA RTX для ноутбуков оснащены специализированными тензорными ядрами искусственного интеллекта, обеспечивающими непревзойденную производительность искусственного интеллекта в творческих приложениях, сверхэффективную производительность и производительность. невероятно быстрые игры и многое другое. В то время как Razer Blades загружены готовыми к игре драйверами для максимальной производительности, драйверы NVIDIA Studio доступны для загрузки, чтобы повысить производительность и надежность для создателей.

Созданный для элитных геймеров и творческих людей,
Дизайн Blade 18 органично сочетает в себе форму и функциональность, объединяя первоклассное оборудование в тщательно продуманный корпус:

  • Альтернативный mini-LED с диагональю 18 дюймов, разрешением QHD+ и частотой 300 Гц. Этот совершенно новый вариант дисплея обеспечивает еще более высокую частоту обновления изображения в играх и пиковую яркость до 1 000 нит и обеспечивает потрясающую альтернативу, сохраняющую четкость в игровом процессе, творческой работе или игре. Он имеет разрешение QHD+ (2560×1600), зоны затемнения 2K с новой функцией включения/выключения и всю точность цветопередачи, которая является отличительной чертой новейших блейдов, включая 100% цветовую гамму DCI-P3 и Calman Проверка и калибровка на заводе.
  • Усовершенствованная система охлаждения. Усовершенствованная система охлаждения Blade 18 с самыми тонкими выхлопными ребрами в своем классе максимально увеличивает графическую мощность и поддерживает производительность уровня настольного компьютера, несмотря на тонкий дизайн. Технология паровой камеры включает в себя систему с тремя вентиляторами и самую большую камеру за всю историю Razer для быстрого и эффективного рассеивания тепла, обеспечивая оптимальную производительность даже в условиях интенсивных игр или сеансов 3D-рендеринга.
  • Функции настольного компьютера, удобство ноутбука: Blade 18, оснащенный веб-камерой 5 МП, массивом из 6 динамиков с пространственным звуком THX, обновляемыми компонентами, широким выбором портов и новейшим подключением Wi-Fi 7, обеспечивает постоянное соединение и погружение, даже в играх. , потоковую передачу или онлайн-звонки. В комплект поставки входит даже зарядное устройство GaN (до 330 Вт), которое на 60% меньше, чем аналогичные решения на основе кремния.

Преимущество Razer
Совершенствованное на протяжении поколений шасси Razer Blade расширяет границы производительности и дизайна: цельный алюминиевый корпус обеспечивает долговечность, а анодированное покрытие повышает устойчивость. В этом поколении Blade 14, Blade 16, а теперь и Blade 18, они доступны в фирменном черном и ртутном цветах при запуске, что дает геймерам и создателям больший выбор в том, как они предпочитают работать и играть.

Еще больше улучшая игровой и профессиональный опыт авторов, каждая новая Razer Blade оснащена дисплеями Calman Verified во всей линейке, гарантируя, что каждая панель профессионально откалибрована и обеспечивает профессиональный уровень работы без дополнительной настройки. Ощущение захватывающего цвета выходит за рамки дисплея: благодаря поддержке динамического освещения, доступной теперь для Windows 11, экосистема Razer Chroma становится еще больше. Пользователи могут управлять своими устройствами Razer Chroma RGB, а также участвующими устройствами сторонних производителей в одном месте с помощью приложения Razer Chroma, что обеспечивает более единообразную работу с RGB-подсветкой. Чтобы соответствовать захватывающим цветам, Razer Blades теперь оснащены полной интеграцией THX через Razer Synapse для большего погружения в звук, позволяя пользователям создавать собственные профили эквалайзера или выбирать из множества оптимизированных настроек эквалайзера для игр, фильмов или музыки. Эти ноутбуки также поставляются с подпиской Xbox Game Pass Ultimate на 1 месяц, предоставляющей игрокам доступ к сотням высококачественных игр на ПК, консоли и в облаке.

В дополнение к множеству новых программных функций, на Razer Blades по-прежнему предоставляется лучшая в отрасли гарантия на аккумулятор сроком до 2 лет, чтобы гарантировать пользователям, что об их лезвиях заботятся на каждом этапе пути благодаря полезному обслуживанию и поддержке Razer. Для пользователей, желающих получить дополнительное спокойствие, в некоторых регионах доступна RazerCare с дополнительным покрытием сроком до 3 лет.

ЦЕНА И НАЛИЧИЕ
Razer Blade 18 (2024 г.) — 3099,99 долларов США / 3599,99 евро. Рекомендуемая розничная цена — уже доступна на Razer.com, скоро появится в магазинах RazerStores и у авторизованных реселлеров.

Похожие новости из раздела: