Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Российская команда оверклокеров отметилась достижениями в 3DMark05

На днях мы сообщали нашим читателям, что в руки российским оверклокерам попал удачный экземпляр процессора Intel Core i7-6700K, которым они не преминули воспользоваться «по назначению» и покорили вершину рейтинга графического бенчмарка 3DMark06. Сегодня, именитые отечественные оверклокеры Smoke и slamms, продолжили свои эксперименты с тестовым стендом на базе материнской платы ASUS ROG Maximus VIII Extreme, видеокарт ASUS ROG GTX 980Ti Matrix Platinum, оперативной памяти G.SKILL TridentZ 3600МГц.
Центральный процессор после  увеличения напряжения до 1,92 В и охлаждения жидким азотом, смог стабильно работать на частоте 6600 МГц. Данный процессор в паре с видеокартой ASUS ROG GTX 980Ti Matrix Platinum, довольствовавшейся воздушной системой охлаждения и частотами 1480/2000 МГц, смог занять второе глобальное место в мире в 3DMark05, с результатом 81499 баллов. Помимо этого Smoke и slamms смогли занять второе место в мире и в категории парных видеокарт в этом же бенчмарке. Результат составил 81043 балла.
Напомним, что первое место удерживает за собой  немецкий энтузиаст Dancop с результатами 82936 балла в одиночной категории и 81333 балла в категории парных видеокарт. Надеемся, что наши соотечественники найдут в себе силы и время побороться за пальму первенства с немецкими оверклокерами.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *