Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Samsung объявила о старте продаж ноутбуков Galaxy Book 4.

Компания Samsung Electronics сегодня объявила, что серия Galaxy Book4 будет доступна на некоторых рынках начиная с 26 февраля. Новейшая линейка ПК премиум-класса от Samsung предлагает интеллектуальные и мощные возможности, сочетающие в себе высокую производительность, яркий сенсорный дисплей и расширенные возможности подключения.

Серия Galaxy Book4, включающая Galaxy Book4 Ultra, Galaxy Book4 Pro и Galaxy Book4 Pro 360, была запущена в Корее 2 января и вызвала рекордный интерес, превзойдя продажи прошлогодней серии Galaxy Book3 в 1,5 раза за первую неделю продаж. 

«Мы рады, что пользователи смогут ощутить интеллектуальные возможности, возможности подключения и производительность, которые стали возможными благодаря серии Galaxy Book4, что выведет нашу линейку ПК премиум-класса на новый уровень», — сказал Т.М. Ро, президент и руководитель подразделения Mobile eXperience в Samsung Electronics. «Серия Galaxy Book4 обеспечивает высокую производительность и возможность подключения нескольких устройств, чего потребители ожидают от высокопроизводительного ПК на современном рынке».

Серия Galaxy Book4 предлагает интеллектуальную производительность, поддерживаемую надежной производительностью комплектующих. Galaxy Book4 Ultra оснащен новым процессором Intel® Core™ Ultra 9/7, объединяющим центральный процессор, графический процессор и новый NPU в одном корпусе, а также повышенную безопасность благодаря каждой модели Galaxy Book с новым дискретным процессором Samsung. Чип безопасности Knox, который отдельно защищает важные системные данные.

Все впечатления от серии Galaxy Book4 Ultra и Galaxy Book4 Pro воплощаются в жизнь на сенсорном экране Dynamic AMOLED 2X, который обеспечивает четкий контраст и яркие цвета. Невероятное качество изображения сохраняется даже при ярком солнечном свете благодаря Vision Booster для автоматического повышения яркости, а также антибликовой технологии для уменьшения отвлекающих факторов. Серия Galaxy Book4, основанная на наследии линейки Galaxy Book от Samsung, предлагает уникальную функцию Galaxy Connected Experience, которая позволяет пользователям оставаться на связи на своих устройствах Samsung Galaxy. От Second Screen, который позволяет пользователям использовать планшет в качестве монитора, до Multi Control для удобного перемещения файлов между устройствами с помощью мыши и сенсорной панели серии Galaxy Book4 — пользователи получат преимущества от функций, которые максимизируют производительность и творческий подход. Все эти функции заключены в тонкий и легкий дизайн, что означает, что пользователи могут наслаждаться высокой производительностью где угодно, даже в дороге.

Серия Galaxy Book4 будет доступна начиная с 26 февраля на некоторых рынках, в том числе на шести, включая Францию, Германию, Великобританию и США.

Похожие новости из раздела: