Лаборатория оверклокинга, созданная российскими оверклокерами с мировым именем.

Samsung представляет первые в мире дисплеи с поддержкой технологии Radeon FreeSync 2

Samsung представляет первые в мире дисплеи с поддержкой технологии Radeon FreeSync 2

Radeon FreeSync 2

Samsung представляет первые в мире дисплеи с поддержкой технологии Radeon FreeSync 2

Сегодня компания Samsung представила первые в мире дисплеи с поддержкой технологии Radeon FreeSync 2 – ультра-широкий 49-дюймовый дисплей CHG90, а также 27- и 32-дюймовые мониторы CHG70. Учитывая наличие на рынке более 150 моделей мониторов с поддержкой Freesync, открытый подход AMD по выбору адаптивных частот обновления экрана через FreeSync становится отраслевым стандартом для четкой работы игр, без дерганий и задержек кадров.

Впервые анонсированная на CES 2017, технология FreeSync 2 представляет собой важнейший этап развития технологий геймплея с улучшенной целостностью пикселей для любителей компьютерных игр во всем мире. Она обеспечивает возможность игр с эффектом High Dynamic Range (HDR) по стандарту plugandplay без необходимости дополнительных настроек в программном обеспечении или на самом мониторе.

Используя возможности FreeSync 2, эти мониторы обеспечивают четкий игровой процесс без дерганий и зависаний с низким уровнем задержек, высокой яркостью и высоким уровнем контраста, превосходной передачей черных тонов и поддержкой обширной цветовой палитры для демонстрации HDR-контента с более высокой яркостью и глубиной цвета по сравнению со стандартом sRGB.

Как правило, используемая в телевидении и в широкоформатных экранах интеграция дисплеев CHG90 и CHG70 HDR обеспечивает реалистичное, детализированное и полноцветное отображение, которое позволяет увидеть игры именно так, как их задумывали разработчики  –  с улучшенным качеством изображения и игрового процесса в целом, более богатыми цветами и контрастными деталями.

Узнать больше о новых мониторах Samsung и технологии Radeon FreeSync 2 вы можете здесь.

Похожие новости из раздела:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *